Вопрос-ответ – страница 68 - клиника «Мать и дитя» в Санкт-Петербурге
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос-ответ – страница 68

Уважаемые пациенты!
ГК «Мать и дитя» обращает ваше внимание, что рубрика «Вопросы-ответы» функционирует в режиме «открытого доступа». При этом контактная информация, предоставленная вами - адрес электронной почты и телефоны - ялявется строго конфиденциальной и на сайте не размещается.
Выбранные теги:
Теги:
C
Б
Г
З
М
П
Р
С
Х
Э
Мария , 31, Санкт-Петербург:
05.10.2018
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, возможно ли в вашей клинике проведение криопротокола по квоте после неудачного протокола эко по омс в 2018 году для жителей Санкт-Петербурга?
Клиника «Мать и дитя» Санкт-Петербург
Клиника «Мать и дитя» Санкт-Петербург:
15.10.2018
Добрый день!
Да, мы проводим криопротоколы по направлениям ОМС из Городского центра лечения бесплодия. Для этого вам необходимо получить направление и принести его в клинику.
На данный момент все квоты, выделенные нам государством, выполнены. Это значит, что мы сможем вас взять в протокол с января 2019 года. Но само направление можно получить уже сейчас. С уважением, Казанцев В.А., зав.отделением ВРТ ОМС.
Посмотреть ответ
Дарья , 30, Санкт-Петербург:
04.10.2018
Здравствуйте Андрей Александрович!
Делала у Овчинникова К.А. в апреле лапароскопию, если беременность не наступит, он предложил обратиться к вам на ЭКО.
Подскажите можно дистанционно получить консультацию, и после сдачи и сбора необходимых анализов уже записаться на декабрь на ЭКО. Или все же необходимо приезжать на консультацию?
Клиника «Мать и дитя» Санкт-Петербург
Клиника «Мать и дитя» Санкт-Петербург:
15.10.2018
Добрый день! Напишите мне, пожалуйста на электронный ящик  andrewfeo@mail.ru С уважением, Феоктистов А.А.
Посмотреть ответ
Эльвира, 29, Санкт-Петербург:
04.10.2018
Добрый день. Очень нужна ваша консультация по поводу метода операции на шейке матки. Меня из онкоцентра на березовой аллее направили на операцию 10 октября с диагнозом дисплозия шейки матки 3ей степени, ну и ВПЧ соответственно. Методику операции "избрали" (так как другого у них просто нет) электроэксцезия и выскабливание цервикального канала. Мне 29 лет, замужем, детей нет, но очень хотелось (как раз в этом году планировали, пока не узнала о диагнозе).
На сколько хватило познаний интернета такой метод не относится к щадящим и его не рекомендуют не рожавшим еще девушкам.
Нужен ваш совет на сколько это так и если все так, то стоит ли рисковать и ложиться под электроскальпель или все же отказаться и поискать клинику с другой более щадящей методикой (к примеру радиоволновую) ?
Клиника «Мать и дитя» Санкт-Петербург
Клиника «Мать и дитя» Санкт-Петербург:
15.10.2018
Эльвира, добрый день! Данная степень дисплазии подразумевает лечение только в специализированном учреждении, требует радикального подхода и щадящие методы лечения в вашем случае не показаны. После завершения лечения обращайтесь к нам, подберем оптимальное ведение беременности, учитывая состояние шейки матки. С уважением, к.м.н. Симбарская Милена Леонидовна.
Посмотреть ответ
Анна, 31, Санкт-Петербург:
03.10.2018
Татьяна Марковна, добрый день!Записана к Вам на первичный приём через 2 недели.Подскажите, пожалуйста, какие анализы необходимо сделать и принести с собой?Было ЭКО, беременность не наступила.После сдавала анализы на антитела, д-димер, гомоцистеин. Повышен показатель антител к бета 2 гликопротеину. Спасибо!
Клиника «Мать и дитя» Санкт-Петербург
Клиника «Мать и дитя» Санкт-Петербург:
15.10.2018
Анна, здравствуйте!
Прошу принести все перечисленные анализы (старые). + Свежие (сданы в течение 2 нед до приема): - клинический ан. крови + ан. крови на ферритин (с 10-по 20й день менстр. цикла, натощак, за 30-40 мин до забора крови выпить 200-250 мл (стакан) воды, без обострения воспалит. процессов не только в день сдачи крови, но и  за 10-12 дней до забора крови). Все остальное обследование после консультации.
Посмотреть ответ
Роза, 28, Санкт-Петербург:
02.10.2018
Татьяна Марковна , здравствуйте!  Хочу записаться  у вас на прием, но свободно  только  19 числа. У меня  срок беременности  34 недели.  Обещали позвонить, если можно будет раньше прийти. Может,  проконсультируете что можно принимать уже  сейчас. Д-димир 3581.
Активированное парциальное тромбопластиновое время 23.1 сек
Антитромбин 3.  83 спасибо заранее
Клиника «Мать и дитя» Санкт-Петербург
Клиника «Мать и дитя» Санкт-Петербург:
15.10.2018
Роза, здравствуйте! Я смогла принять вас пораньше и уже проконсультировала лично.
Посмотреть ответ
Аделина, 22, Санкт-Петербург:
01.10.2018
Здравствуйте.Мы хотим у вас сделать ЭКО по ОМС.Подскажите ,как нам получить приглашение от вашей клиники ? Мы проживаем в Калининграде .У нас смешанное бесплодие( у меня ановуляция ,у мужа тератозооспермия и варикоцеле ).Очень хотелось бы попасть к вам!!!
Клиника «Мать и дитя» Санкт-Петербург
Клиника «Мать и дитя» Санкт-Петербург:
15.10.2018
Добрый день, Аделина! Для прохождения лечения по ОМС по направлению из другого города вам необходимо:
1. Получить в вашей женской консультации или поликлинике выписку, содержащую список проведенных анализов и обследований (вас и супруга) с заключением, что вам показано преодоление бесплодия методом ЭКО+ИКСИ. С уважением, Казанцев В.А., зав.отделением ВРТ ОМС.
2. Прислать скан этой выписки на почту нашей клиники 6763060@mail.ru с пометкой "Требуется гарантийное письмо. Калининград." Приложить к письму ксерокопии паспорта, полиса ОМС, СНИЛС ваших и супруга.
3. Ответным письмом в течение 7 дней вы получите гарантийное письмо о возможности проведения лечения.
4. На основании этого письма комиссия по отбору пациентов в вашем городе выдаст вам направление на лечение в нашу клинику (необходимо указать в направлении ООО "Мать и дитя Санкт-Петербург").
5. После получения направления вы приезжаете к нам на лечение с оригиналами документов приблизительно за 1-2 дня до очередной менструации (необходимо записаться на приём заранее).
Посмотреть ответ

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.