Вопрос задает – Аделина, Санкт-Петербург. Здравствуйте.мы Хотим У Вас Сделать Эко По Омс.подскажите ,как Нам Получить Приглашение От Вашей Кли
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Аделина, 22, Санкт-Петербург по теме: Беременность

Аделина, 22:
01.10.2018
Здравствуйте.Мы хотим у вас сделать ЭКО по ОМС.Подскажите ,как нам получить приглашение от вашей клиники ? Мы проживаем в Калининграде .У нас смешанное бесплодие( у меня ановуляция ,у мужа тератозооспермия и варикоцеле ).Очень хотелось бы попасть к вам!!!
Клиника «Мать и дитя» Санкт-Петербург
Клиника «Мать и дитя» Санкт-Петербург:
15.10.2018
Добрый день, Аделина! Для прохождения лечения по ОМС по направлению из другого города вам необходимо:
1. Получить в вашей женской консультации или поликлинике выписку, содержащую список проведенных анализов и обследований (вас и супруга) с заключением, что вам показано преодоление бесплодия методом ЭКО+ИКСИ. С уважением, Казанцев В.А., зав.отделением ВРТ ОМС.
2. Прислать скан этой выписки на почту нашей клиники 6763060@mail.ru с пометкой "Требуется гарантийное письмо. Калининград." Приложить к письму ксерокопии паспорта, полиса ОМС, СНИЛС ваших и супруга.
3. Ответным письмом в течение 7 дней вы получите гарантийное письмо о возможности проведения лечения.
4. На основании этого письма комиссия по отбору пациентов в вашем городе выдаст вам направление на лечение в нашу клинику (необходимо указать в направлении ООО "Мать и дитя Санкт-Петербург").
5. После получения направления вы приезжаете к нам на лечение с оригиналами документов приблизительно за 1-2 дня до очередной менструации (необходимо записаться на приём заранее).

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.