Вопрос-ответ – страница 69 - клиника «Мать и дитя» в Санкт-Петербурге
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос-ответ – страница 69

Уважаемые пациенты!
ГК «Мать и дитя» обращает ваше внимание, что рубрика «Вопросы-ответы» функционирует в режиме «открытого доступа». При этом контактная информация, предоставленная вами - адрес электронной почты и телефоны - ялявется строго конфиденциальной и на сайте не размещается.
Выбранные теги:
Теги:
C
Б
Г
З
М
П
Р
С
Х
Э
Анастасия , 25, Санкт-Петербург:
01.10.2018
Андрей Александрович, добрый день! А возможна ли у вас онлайн консультация?!
Клиника «Мать и дитя» Санкт-Петербург
Клиника «Мать и дитя» Санкт-Петербург:
15.10.2018
Добрый день! Напишите мне, пожалуйста на электронный ящик  andrewfeo@mail.ru С уважением, Феоктистов А.А.
Посмотреть ответ
Ксения, 27, Санкт-Петербург:
02.08.2018
Добрый день!
Подскажите какие анализы нужно сдать прежде чем придти к Вам на прием? Я планирую беременность, год назад был выкидыш, по гистологии нашли в децидуальной ткани смешанные тромбы, так же у меня есть варикозное расширение вен.
Заранее спасибо за ответ!
Клиника «Мать и дитя» Санкт-Петербург
Клиника «Мать и дитя» Санкт-Петербург:
09.08.2018
Добрый день, Ксения! Для подробной консультации у Татьяны Марковны вам потребуется первоначально сдать: расширенную коагулограмму (ПТИ, МНО, АЧТВ, фибриноген, тромбиновое время, антитромбин), гомоцистеин, клинический анализ крови, ферритин. Будем ждать вас на прием!
Посмотреть ответ
Юлия, 44, St. Petersburg:
01.08.2018
Добрый день, первый протокол (три дня назад пункция была), короткий в другой клинике. Взяли свои две ЯК. Но эмбрионы умерли. Предлагают второй протокол, длинный. Сейчас после пункции пью дюфастон. Хочу получить мнение другого врача, можно ли к вам записаться?
Клиника «Мать и дитя» Санкт-Петербург
Клиника «Мать и дитя» Санкт-Петербург:
09.08.2018
Здравствуйте, Юлия! Конечно можно, тем более, что сейчас на первичный прием к Милене Леонидовне действует акция - первичный прием со скидкой 50%. Вместо 5500 руб. прием будет стоить 2750. Приходите, будем рады вам помочь!
Посмотреть ответ
Ольга, 39, Санкт-Петербург:
01.08.2018
Добрый день! Сложилась такая ситуация - есть криоэмбрионы в другой клинике и возможность привести свою сурмаму (у меня проблемы с эндометрием), но они работают только с определенным агентством. Работаете ли Вы напрямую с сурмамами или тоже только через агентство? Рассматриваем вариант перевоза эмбрионов для подсадки...
Спасибо за ответ
Клиника «Мать и дитя» Санкт-Петербург
Клиника «Мать и дитя» Санкт-Петербург:
09.08.2018
Здравствуйте, Ольга! Мы можем работать с Вашей сурмамой, при условии, что юридическое сопровождение вы возьмете на себя. Ваши взаиморасчеты с сурмамой мы оформить не сможем. НО все, что касается непосредственно процедур, обследования, справок для нужных истанций, мы все предоставим без проблем. Пожалуйста, приходите на первичную консультацию к репродуктологу, касаемо процедуры ЭКО. А наши администраторы помогут вам оформить и выдадут все заявления и справки для сурмамы и Вас.
Посмотреть ответ
Дарья, 31, Санкт-Петербург:
31.07.2018
Здравствуйте! Планирую прийти к Вам на прием. Подскажите, какие анализы сдать заранее. Проблема: кровотечение в двух родах (2012 г. и 2017 г.) после ЭКО. Роды самостоятельные, первые с ваккумом, разрезами, вторые без особенностей, но опять неожиданное кровотечение. Во время протоколов ЭКО кровь всегда была в норме, во время беременностей показатели свертываемости были в норме, гемоглобин хороший, но понижен ферритин.
Клиника «Мать и дитя» Санкт-Петербург
Клиника «Мать и дитя» Санкт-Петербург:
09.08.2018
Дарья, добрый день! Заранее вам можно сдать мазок на онкоцитологию, остальные анализы вам назначит врач акушер-гинеколог после консультации и тщательного изучения вашей истории. Поэтому захватите с собой на прием все имеющиеся выписки и заключения врачей. Будем вас ждать!
Посмотреть ответ
Светлана, 35, Санкт-Петербург:
30.07.2018
Здравствуйте, не знаю как называется исследование (может их вообще несколько)...планируем беременность после кесарева, нужно оценить шов на перспективу вынашивания. Пожалуйста, напишите, какие у вас есть исследования по этому вопросу и цены на них.
Клиника «Мать и дитя» Санкт-Петербург
Клиника «Мать и дитя» Санкт-Петербург:
09.08.2018
Светлана, добрый день! Для оценки шва после кесарева сечения проводят УЗИ матки вместе с гистероскопией (гидрогистеросонография), альтернативный способ оценки рубца - МРТ. Выбор оптимального метода оценки шва обсуждается индивидуально с вашим врачом хирургом-гинекологом. Первичный прием врача хирурга-гинеколога у нас стоит 2750 руб, УЗИ матки - 1600, гидрогистеросонография стоит 12900 руб.  В данный момент у нас проходит акция - Первичный прием гинеколога + узи со скидкой 35% стоит 2827,5 рублей.  МРТ в клинике Мать и дитя СПБ не делают. Ждем вас на прием к нашим хирургам-гинекологам: Дубинину А.А., Пилюгину М.В., Турлак Е.В.
Посмотреть ответ

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.