Вопрос-ответ – страница 87 - клиника «Мать и дитя» в Санкт-Петербурге
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос-ответ – страница 87

Уважаемые пациенты!
ГК «Мать и дитя» обращает ваше внимание, что рубрика «Вопросы-ответы» функционирует в режиме «открытого доступа». При этом контактная информация, предоставленная вами - адрес электронной почты и телефоны - ялявется строго конфиденциальной и на сайте не размещается.
Выбранные теги:
Теги:
C
Б
Г
З
М
П
Р
С
Х
Э
Дарья, 34, Санкт-Петербург:
07.09.2017
Здравствуйте! Скажите, по субботам лаборатория работает? Интересует инсулин+сахарная кривая, витамин Д, спермограмма+mar-тест, ТТГ. Спасибо.
Клиника «Мать и дитя» Санкт-Петербург
Клиника «Мать и дитя» Санкт-Петербург:
11.09.2017
Добрый день , лабаратория в субботу работает Витамин Д сдать можно без записи до 09-00 до 12-00 , сахарную кривую мы не делаем . На анализ спермаграммы необходима предварительная запись, записаться по тел. 8-800-700-700-1
Посмотреть ответ
надежда, 33, Санкт-Петербург:
05.09.2017
здравствуйте ,в 2010 году мне была проведена гсг в Израиле с рассечением спаек.  В 2012 родила ребенка. Сейчас хочу второго ребенка беременность не наступает, проводят ли у вас в клинике такие процедуры с рассечением спаек через влагалище без проколов? и цена интересует
Клиника «Мать и дитя» Санкт-Петербург
Клиника «Мать и дитя» Санкт-Петербург:
11.09.2017
Добрый день, в нашей клинике возможно проведение подобных процедур по поводу бесплодия и наличия спаек. Если вы имеете ввиду рассечение спаек в полости матки, то мы проводим гистероскопию с использованием лазера (процедура стоит ориентировочно 25 т.р.), а если вы имеете ввиду спайки в брюшной полости, то можно без проколов сделать фертилоскопию, мы посмотрим спайки и в полости матки и в брюшной полости и можем их рассеч+проверить проходимость маточных труб (данная процедура стоит от 38 до 49 000), в любом случае, перед выбором операции необходима консультация в нашей клинике. Спасибо за вопрос.
Посмотреть ответ
юлия, 22, Санкт-Петербург:
04.09.2017
Здравствуйте. У меня не много желтых гнойных выделений . и не большой зуд . боли при половом акте. и побаливает низ живота. при мочеспускании боли нету. Посоветуйте мне пож-ста что это за болезнь и как можно это лечить?
Клиника «Мать и дитя» Санкт-Петербург
Клиника «Мать и дитя» Санкт-Петербург:
11.09.2017
Добрый день, Вам необходимо сделать УЗИ малого таза и консультация специалиста , так как симптомы могут говорить о воспалениях , не затягивайте с визитом врача
Посмотреть ответ
Александра, 25, Казахстан, Астана:
03.09.2017
Здравствуйте! Мы с мужем в браке 7 лет, мечтали иметь большую семью, но к сожалению пока не получается. Было 4 беременности и все замирают на раннем сроке 7-8 недель. Мы прошли уже кучу обследований в разных клиниках города но диагноз так и не ставят, никаких веских причин на такую проблему выявить не могут. Мы ищем клинику в которой можно пройти комплексное обследование на выявление причины замирания плода. Можно ли это сделать у вас? Так как мы из другой страны нет возможности находиться у вас больше месяца.
Клиника «Мать и дитя» Санкт-Петербург
Клиника «Мать и дитя» Санкт-Петербург:
13.09.2017
Добрый день, уважаемая Александра!

Существуют разные причины замирания беременности, поэтому ответить на ваши вопросы можно только после изучения тех исследований, которые уже были сделаны.

Вам необходимо обратиться к одному из наших репродуктологов, чтобы сформировать тактику обследования и, впоследствии, лечения.
Посмотреть ответ
Вероника, 25, Санкт-Петербург:
03.09.2017
Татьяна Марковна, добрый день! Записана к Вам на приём. Хотела бы уточнить, какие анализы принести. Без приёма клексана (0,4 в сутки) повысился фибриноген до 5,532 г/л (д-димер 223 нг/мл). Назначили клексан (0,4 в сутки) на 10 дней. После приёма через 10 дней пересдала расширенную коагулограмму+д-димер+фибриноген. Фибриноген 4,602 г/л, д-димер 330 нг/мл. Увеличилося протромбиновый индекс до 144% и меня направили к Вам. Сейчас колю клексан 0,4 в сутки до встречи с Вами (сейчас срок 20 полных недель). Нужно ли пересдать какие-то анализы на фоне приёма клексана к моей записи? Заранее большое спасибо.
Клиника «Мать и дитя» Санкт-Петербург
Клиника «Мать и дитя» Санкт-Петербург:
13.09.2017
Добрый день, уважаемая Вероника! хотелось бы конечно видеть  свежую коагулограму и д-димер , чтобы посмотреть динамику.
Посмотреть ответ
галина, 56, Санкт-Петербург:
28.08.2017
мне необходимо сделать узи груди и получить по снимку консультацию. сколько будет стоить такая услуга и в какие дни это можно сделать?
Клиника «Мать и дитя» Санкт-Петербург
Клиника «Мать и дитя» Санкт-Петербург:
13.09.2017
Добрый день,уважаемая Галина! узи и консультацию вы можете получить на консультации у маммолога , Вершинин Федор Валериевич маммолог-онколог врач высшей категории принимает по четвергам с 10-14 , хотим обратить ваше внимани е ,что узи молочных желез делается с 1 по 10 день менструального цикла . стоимость узи и консультации 4275руб с учетом скидки по акции , акция продлится до декабря текущего года.
Посмотреть ответ

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.