Вопрос-ответ – страница 59 - клиника «Мать и дитя» в Санкт-Петербурге
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос-ответ – страница 59

Уважаемые пациенты!
ГК «Мать и дитя» обращает ваше внимание, что рубрика «Вопросы-ответы» функционирует в режиме «открытого доступа». При этом контактная информация, предоставленная вами - адрес электронной почты и телефоны - ялявется строго конфиденциальной и на сайте не размещается.
Выбранные теги:
Теги:
C
Б
Г
З
М
П
Р
С
Х
Э
Елена , 34, Санкт-Петербург:
12.11.2019
Здравствуйте, 25.10.19 попала по скорой в больницу на выскабливание, сегодня получила результат - койлоцитоз. Скажите пожалуйста, можно ли обратиться к вам с лечением и в перспективе выхода на беременность. Есть ребёнок 10 лет, планируем 2го уже год примерно, не активно, но и не получается. Если примите, то запишусь. Спасибо
Феоктистов Андрей Александрович
Феоктистов Андрей Александрович:
Кандидат медицинских наук,,Член Российской Ассоциации Репродукции Человека (РАРЧ),,Член Европейской Ассоциации Репродукции Человека (ESHRE),,Член Международного Общества Гинекологов Эндокринологов (ISGE).
15.11.2019
Доброе утро!
Конечно можно. На первичный прием необходимо записаться с 8 по 24 день цикла. С собой необходимо иметь все анализы (за последний год).
Выписки после оперативных вмешательств, программ ЭКО (если таковы есть).

Посмотреть ответ
Наталья, 41, Heidelberg:
07.11.2019
Здравствуйте. Я живу в Германии. Проблема с зачатием. Много раз проходили с мужем программы ЭКО, ИКСИ. Результата нет. Хотели обратиться к вам. Что нужно для этого. С чего начинать? И как можно узнать цену полностью программы ЭКО, ИКСИ с медикаментами в евро?
Клиника «Мать и дитя» Санкт-Петербург
Клиника «Мать и дитя» Санкт-Петербург:
11.11.2019
Добрый день, Наталья! Для обращения в нашу клинику, необходимо записаться на прием. Стоимость первичной консультации репродуктолога составляет от 5500 руб до 7000 руб, в зависимости от выбранного специалиста. Со стоимостью программ Вы можете ознакомиться на нашем сайте https://sankt-peterburg.mamadeti.ru/program/ , а так же обращаем Ваше внимание, что лекарственные препараты оплачиваются отдельно(от 40000 до 70000 руб). Конвертацию в евро, Вы можете сделать индивидуально на день оплаты услуг.  

Посмотреть ответ
Ксения, 35, Санкт-Петербург:
06.11.2019
Здравствуйте. Скажите пожалуйста проводится ли у вас БОС-терапия в сфере гинекологии?
Клиника «Мать и дитя» Санкт-Петербург
Клиника «Мать и дитя» Санкт-Петербург:
15.11.2019
Добрый день, Ксения! Данная процедура не проводится в нашей клинике.

Посмотреть ответ
Светлана , 29, Санкт-Петербург:
30.10.2019
Здравствуйте, не могли бы сориентировать меня по ценам на процедуру искусственная инсеминация спермой донора,  как же стоимость 1 консультации репродуктолога и последующих и цены на список анализов (стандартный имею ввиду без каких до допнительных) так же стоимость узи органов малого таза
Клиника «Мать и дитя» Санкт-Петербург
Клиника «Мать и дитя» Санкт-Петербург:
15.11.2019
Добрый день, Светлана! Стоимость внутриматочной инсеминации составляет 38970 руб, донорская сперма 13500 руб. Стоимость первичной консультации репродуктолога составляет 5500-7000 руб, в зависимости от выбраного специалиста. Узи малого таза первичное входит в прием, остальной мониторинг в программу. Список анализов назначается индивидуально, поэтому трудно подсказать точную стоимость.

Посмотреть ответ
Вера, Санкт-Петербург:
28.10.2019
Добрый день. Планирую проведение фертилоскопии. Сдала все анализы. Результаты хорошие, но в мазке на флору и степень чистоты в цервикальном канале лейкоциты в поле зрения "большое(21-50)". Всё остальное в норме. С таким показателем можно делать фертилоскопию?
Турлак Елена Викторовна
Турлак Елена Викторовна:
Кандидат медицинских наук
15.11.2019
Добрый день, Вера! Надо пройти санацию влагалища, пересдать мазок на флору после лечения. На фоне воспаления проводить операции не рекомендуется.

Посмотреть ответ
Екатерина, 33, Санкт-Петербург:
24.10.2019
Здравствуйте! У меня такой вопрос,через какое время можно  делать ЭКО после операции по удвоению труб? И ещё был эндометриоз,спасибо.
Казанцев Владимир Алексеевич
Казанцев Владимир Алексеевич:
Член Российский ассоциации репродукции человека (РАРЧ),,Член Европейского общества репродукции человека и эмбриологии (ESHRE),,Член Американского Общества Репродуктивной Медицины (ASRM),,Член Санкт-Петербургского радиологического общества (СПРО).
15.11.2019
Добрый день, Екатерина. В зависимости от объёма проведённой операции и степени выраженности эндометриоза. В некоторых случаях программу ЭКО можно проводить через 2-3 месяца, в некоторых требуется лечение продолжительностью до 6 месяцев. Тактику именно в вашем случае необходимо обсуждать с репродуктологом.

Посмотреть ответ

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.