Вопрос-ответ – страница 112 - клиника «Мать и дитя» в Санкт-Петербурге
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос-ответ – страница 112

Уважаемые пациенты!
ГК «Мать и дитя» обращает ваше внимание, что рубрика «Вопросы-ответы» функционирует в режиме «открытого доступа». При этом контактная информация, предоставленная вами - адрес электронной почты и телефоны - ялявется строго конфиденциальной и на сайте не размещается.
Выбранные теги:
Теги:
C
Б
Г
З
М
П
Р
С
Х
Э
Инна, 30:
01.12.2014
Здравствуйте. Мне 14 ноября 2014 года удалили обе маточные трубы. Скажите , пожалуйста, когда можно делать ЭКО и что необходимо, чтобы попасть в ваш центр?
Клиника «Мать и дитя» Санкт-Петербург
Клиника «Мать и дитя» Санкт-Петербург:
26.01.2021
Здравствуйте! После лапароскопической тубэктомии проведение ЭКО и планирование беременности возможно через 3 месяца. Попасть на прием к репродуктологу можно,позвонив по телефону 676-30-60. 
Посмотреть ответ
Яна, 35:
30.11.2014
Здравствуйте. В вашей клинике проводится ЭКО по квоте. И чтобы получить её нужно обратится к вам или в свою жк? И если можно, то за что прийдется дополнительно платить? Бесплодие - трубный фактор. Удалены обе трубы. Заранее спасибо
Клиника «Мать и дитя» Санкт-Петербург
Клиника «Мать и дитя» Санкт-Петербург:
26.01.2021
Здравствуйте! Для проведения ЭКО по квоте в нашей клинике, необходимо взять направление в своей женской консультации.  Если будут назначены доп. препараты - нужно будет покупать их отдельно. Всё индивидуально и решается вместе с лечащим доктором.
Посмотреть ответ
Любовь, 29:
28.11.2014
Здравствуйте. Скажите пожалуйста можем ли мы сделать ЭКО если у нас не стоит диагноз бесплодия? И возможно ли двойня?
Клиника «Мать и дитя» Санкт-Петербург
Клиника «Мать и дитя» Санкт-Петербург:
02.12.2014
"Здравствуйте! Действительно, в настоящее время экстракорпоральное оплодотворение применяется не только для лечения бесплодия, но и при необходимости проведения предимплантационной генетической диагностики при высоком риске заболеваний у плода. Вероятность многоплодной беременности при ЭКО выше, чем при спонтанном зачатии, так как с целью повышения эффективности процедуры в полость матки переносят как правило 2 эмбриона. С уважением, Обидняк Диана Малхазовна

Посмотреть ответ
Ирина, 32:
28.11.2014
Здравствуйте. Напишите, пожалуйста, список анализов с которыми желательно прийти на прием к репродуктологу.
Клиника «Мать и дитя» Санкт-Петербург
Клиника «Мать и дитя» Санкт-Петербург:
02.12.2014
" Здравствуйте! Для  первичной консультации репродуктолога следует подготовить следующие анализы: 1) исследование гормонального профиля: на 2-3 день менструального цикла: ФСГ, ЛГ, эстрадиол, свободный тестостерон, АМГ, ДГЭА-сульфат, Кортизол, 17-ОН-прогестерон, ТТГ, т4, т3, антитела к ТПО; на 20-22 день менструального цикла- прогестерон;2) исследование проходимости маточных труб;3) выписки всех оперативных вмешательств и предыдущих протоколов ЭКО, если таковые были

Посмотреть ответ
Юлия, 29:
25.11.2014
Здравствуйте! У меня была в июле 2014г. внематочная беременность, правую трубу удалили методом лапароскопии. Провела лечение оставшейся трубы, лазером, свечи полиоксидоний и галавит, вобэмзин. Сейчас 4 ый месяц пью контрацептивы мидиана, в следущем месяце хочу отменять оральные контрацептивы и сделать гсг и пробовать беременеть. Подскажите не рано начинать планирование беременности через 5 мес.?
Клиника «Мать и дитя» Санкт-Петербург
Клиника «Мать и дитя» Санкт-Петербург:
26.01.2021
Добрый день! Нужна консультация репродуктолога, запишитесь, например, на бесплатный первичный прием в одной из наших клиник
Посмотреть ответ
Чеколовец Яна :
20.11.2014
Я являюсь пациенткой Вашей клиники. С 03 ноября нахожусь в УДП. С 15 декабря запланирована стимуляция. Доктор уролог Вашей клиники прописал мужу свечи витапрост форте. Не является ли применение этих свечей сейчас противопоказанием на данном этапе процедуры эко.
Камилова Дилором Пулатовна
Камилова Дилором Пулатовна:
Кандидат медицинских наук,,Член Российской ассоциации репродукции человека, ,Член американской и европейской ассоциаций репродуктивной медицины,,Главный специалист по ЭКО ГК Мать и дитя.
26.01.2021
По Вашему описанию на данном этапе Вам назначены препараты. Надеюсь, у Вас есть возможность задать этот вопрос на приеме, мы готовы обсудить этот вопрос с привлечением уролога, обычно уролог, если предоставлена информация мужем, обсуждает при назначении лечения возможность проведения ЭКО или сроки проведения, если сначала нужно провести лечение. Это важно, поскольку в препарате есть противовоспалительный компонент, в ряде случаев после лечения проводится дополнительное обследование, нужно обсуждать конкретную ситуацию. тел 84959252200 С Уважением, Камилова Дилором
Посмотреть ответ

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.