Вопрос-ответ – страница 111 - клиника «Мать и дитя» в Санкт-Петербурге
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос-ответ – страница 111

Уважаемые пациенты!
ГК «Мать и дитя» обращает ваше внимание, что рубрика «Вопросы-ответы» функционирует в режиме «открытого доступа». При этом контактная информация, предоставленная вами - адрес электронной почты и телефоны - ялявется строго конфиденциальной и на сайте не размещается.
Выбранные теги:
Теги:
C
Б
Г
З
М
П
Р
С
Х
Э
Александра, 30, Санкт-Петербург:
09.12.2014
Добрый день, подскажите пожалуйста стоимость перинатального скрининга трисомий 1 триместра беременности, узи 2D+ кровь PAPP-A и b-ХГЧ
Прохорова Виктория Сергеевна
Прохорова Виктория Сергеевна:
26.01.2021
Добрый день! Стоимость диагностики можно уточнить у менеджеров, обратившись по тел (812) 676 30 60
Посмотреть ответ
Владислав:
08.12.2014
Есть ли у вас услуга ЭКО с использованиемп суррогатной матери? Что она включает (полный перечень)? Сколько стоит? Можно ли оформить квоту?
Клиника «Мать и дитя» Санкт-Петербург
Клиника «Мать и дитя» Санкт-Петербург:
26.01.2021
Здравствуйте!!!Да, мы проводим программу ЭКО с суррогатным материнством. Она включает в себя: приемы гинеколога -репродуктолога (10 приемов), трансвагинальная пункция фолликулов генетической матери, синхронизация менструальных циклов генетической матери и суррогатной, пребывание в стационаре, эмбриологический этап, перенос эмбрионов, анализ крови на ХГЧ. Стоимость этой программы от 123 000 По квоте делается стандартная программа ЭКО, насчет проведения ЭКО с суррогатным материнством, необходимо уточнять в своей женской консультации.
Посмотреть ответ
Мария:
07.12.2014
Здравствуйте, меня зовут Мария,мне 36 лет, ранее беременности не было. Я живу в г Мурманске. У меня трубное бесплодие, необходима также донорская яйцеклетка, тк Антимюлллеров гормон 0,2. Можно ли попасть в вашей клинике на процедуру Эко по квоте или ОМС??? за что необходимо будет доплатить?
Клиника «Мать и дитя» Санкт-Петербург
Клиника «Мать и дитя» Санкт-Петербург:
26.01.2021
Здравствуйте, Мария! При проведении ЭКО по ОМС использование донорской яйцеклетки не входит в программу. Более подробную информацию вам скажут в женской консультации или по телефону нашей клиники 676-30-60
Посмотреть ответ
Евгения:
05.12.2014
Здравствуйте! У меня беремменность двойней 29 недель после ЭКО в Вашей клинике. Наблюдаюсь и живу в другом городе. Последние 2 недели проблемы со сном, скорее всего из-за того что сильно тянут ноги и это мешает заснуть. Пью витамины, магний, кальций, железо. Ем полезную пищу. Посоветуйте, пожалуйста, что можно сделать.
Клиника «Мать и дитя» Санкт-Петербург
Клиника «Мать и дитя» Санкт-Петербург:
26.01.2021
Здравствуйте! К сожалению, не зная особенностей течения Вашей беременности- данных лабораторных исследований, других клинических проявлений, помимо нарушения сна, а также уз-данных о состоянии плодов, дать объективную оценку Вашему состоянию и порекомендовать что-либо невозможно и неправильно. Вам следует сообщить о своем недомогании врачу, наблюдающему Вашу беременность. С уважением, Обидняк Диана Малхазовна.
Посмотреть ответ
Светлана Судакова, 38, Санкт-Петербург:
05.12.2014
Здравствуйте! Срок беременности 16 недель (от месячных), показатель комбинированного риска на трисомию 21 - 1 к 147. Двое здоровых детей с "обезьянней" рукой, отсутствует одна линия. Перед беременностью было два выкидыша на сроках 12 и 6 недель. Проживаю в Крыму, но через две недели буду некоторое время в СПб (с 17 по 23 декабря). Могу я в Вашей клинике сделать инвазивную диагностику? Что от меня для этого надо, какие анализы? Как записаться на эту процедуру на эти дни? Буду благодарна за любую информацию. Заранее большое спасибо!
Талантова Ольга Евгеньевна
Талантова Ольга Евгеньевна:
Кандидат медицинских наук
15.12.2014
конечно приезжайте к нам на консультацию и при необходимости можно сделать инвазивную диагностику! Привезите с собой анализ на ВИЧ, сифилис и гепатиты В и С, не более месячной давности , анализы крови и мочи-10 дней давности, мазок на флору -5-7 дней давности и копию анализа группа крови и резус фактор! Генетик на приеме каждый день, поэтому записывайтесь на удобное Вам время и приезжайте!Записаться в перинатальный медицинский центр можно по тел. (812) 676 30 60

Посмотреть ответ
Диана:
05.12.2014
Мне 45лет,мужу 43.у меня 3взрослых сыновей.6мес назад вышла замуж второй раз.хотим ребенка,но пока никак.каких спец.надо пройти и есть вероятность в 45зачатия????
Клиника «Мать и дитя» Санкт-Петербург
Клиника «Мать и дитя» Санкт-Петербург:
10.12.2014
Здравствуйте! В первую очередь следует сделать исследование гормонального профиля крови: на 2-3 день менструального цикла- фсг, лг, эстрадиол, свободный тестостерон, амг, ттг, т3,т4, антитела к тпо, кортизол, ДГЭА-сульфат; на 20-22 день менструального цикла- прогестерон. Также необходимо сделать Ультразвукое исследование органов малого таза и- если Вы планируете естественную беременность- исследование проходимости маточных труб. Супругу необходимо сдать спермограмму с дополнительным исследованием- MAR- тестом. После получения результатов будет понятно, есть ли необходимость дополнительных исследований. Эффективность ЭКО в Вашей возрастной категории не превышает 10%, А вероятность естественного зачатия ниже. С уважением, Обидняк Диана Малхазовна."


Посмотреть ответ

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.