Казанцев Владимир Алексеевич отзывы
Запись на прием через мобильное приложение

Спасибо Казанцеву В.А.!

Спасибо Казанцеву В.А.!:
Хочу сказать слова благодарности прекрасному врачу и человеку Казанцеву Владимиру Алексеевичу. Я приезжала в клинику на ЭКО по ОМС из небольшого города на Юге России. Ехала лично к Владимиру Алексеевичу по рекомендации знакомых. Даже не рассчитывала, что у нас всё получится с первой попытки, т.к. знаю по опыту подруг, что ЭКО – это дело долгое. Но благодаря профессионализму доктора и моей удаче беременность наступила после первой же попытки ЭКО!!! К сожалению, вскоре после этого началось кровотечение и я решила, что моя долгожданная беременность прервалась. В нашем городе сложно получить квалифицированную медицинскую помощь, и когда я приехала в больницу мне предложили выскабливание!! К счастью, Владимир Алексеевич был со мной на связи практически постоянно и категорически запретил соглашаться на эту операцию до контроля анализов и УЗИ. Я следовала его инструкциям (у нас в консультации всем прописывают только магний и витаминки), кровотечение вскоре остановилось, а через пару дней, когда я смогла сделать УЗИ, мы увидели сердцебиение нашего малыша! Благодаря профессионализму, чуткости и вере в успех моя беременность сохранена. Сейчас все хорошо. Полностью выразить словами мою благодарность Владимиру Алексеевичу невозможно, это волшебный врач и человек! Огромное спасибо и низкой вам поклон…
Казанцев Владимир Алексеевич
Врач: Казанцев Владимир Алексеевич
Член Российский ассоциации репродукции человека (РАРЧ),,Член Европейского общества репродукции человека и эмбриологии (ESHRE),,Член Американского Общества Репродуктивной Медицины (ASRM),,Член Санкт-Петербургского радиологического общества (СПРО).

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.