Вопрос-ответ – страница 110 - клиника «Мать и дитя» в Санкт-Петербурге
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос-ответ – страница 110

Уважаемые пациенты!
ГК «Мать и дитя» обращает ваше внимание, что рубрика «Вопросы-ответы» функционирует в режиме «открытого доступа». При этом контактная информация, предоставленная вами - адрес электронной почты и телефоны - ялявется строго конфиденциальной и на сайте не размещается.
Выбранные теги:
Теги:
C
Б
Г
З
М
П
Р
С
Х
Э
Чеколовец Яна :
20.11.2014
Я являюсь пациенткой Вашей клиники. С 03 ноября нахожусь в УДП. С 15 декабря запланирована стимуляция. Доктор уролог Вашей клиники прописал мужу свечи витапрост форте. Не является ли применение этих свечей сейчас противопоказанием на данном этапе процедуры эко.
Камилова Дилором Пулатовна
Камилова Дилором Пулатовна:
Кандидат медицинских наук,,Член Российской ассоциации репродукции человека, ,Член американской и европейской ассоциаций репродуктивной медицины,,Главный специалист по ЭКО ГК Мать и дитя.
26.01.2021
По Вашему описанию на данном этапе Вам назначены препараты. Надеюсь, у Вас есть возможность задать этот вопрос на приеме, мы готовы обсудить этот вопрос с привлечением уролога, обычно уролог, если предоставлена информация мужем, обсуждает при назначении лечения возможность проведения ЭКО или сроки проведения, если сначала нужно провести лечение. Это важно, поскольку в препарате есть противовоспалительный компонент, в ряде случаев после лечения проводится дополнительное обследование, нужно обсуждать конкретную ситуацию. тел 84959252200 С Уважением, Камилова Дилором
Посмотреть ответ
Ольга, 39:
18.11.2014
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста стоимость процедуры ЭКО вместе с лекарствами? Скажите пожалуйста работаете ли Вы по выходным дням, потому что подъехать я могу только в эти дни.
Клиника «Мать и дитя» Санкт-Петербург
Клиника «Мать и дитя» Санкт-Петербург:
26.01.2021
Добрый вечер! Стоимость процедуры ЭКО будет зависеть от необходимых обследований, анализов, лекарств. Более точно стоимость можно будет определить после определения врачебной тактике. Вы можете записаться на прием к врачу репродуктологу. Клиника в Санкт-Петербурге работает в режиме: пн-пт 8:00-20:00, сб 9:00-19:00, вс выходной.
Посмотреть ответ
СТАФОРАНДОВА ЕКАТЕРИНА КУЗЬМИНИЧНА , 36:
18.11.2014
ЗДРАВСТВУЙТЕ,ИЗВИНИТЕ ЧТО ОТВЛЕКАЮ,ХОТИМ У ЗНАТЬ У ВАС ЕСТЬ В КЛИНИКЕ ПРОГРАММА "СУРРОГАТНОЕ МАТЕРИНСТВО " ЕСЛИ ЕСТЬ ТО ПОДСКАЖИТЕ МОЖЕТЕ ЛИ НАМ ПОДОБРАТЬ МАМОЧКУ ,Я В КРАТЦЕ ОПИШУ СИТУАЦИЮ,8 ЛЕТ БЕСПЛОДИЯ ДО ЗАМУЖЕСТВА ЕЩЕ ГОД ЛЕЧЕНИЯ ,4 ЭКО ,3 РАЗА В РОСТОВЕ 1 РАЗ В ИЗРАИЛЕ .ПЛОД НЕ ПРИКРЕПЛЯЕТСЯ ...8 ЛЕТ СЛЕЗ И ЛЕЧЕНИЯ.ТРУБЫ УДАЛЕНЫ .МОЖЕТЕ ЛИ НАМ ПОМОЧЬ В СУРРОГАТНОЙ МАМОЧКОЙ И СДЕЛАТЬ ЭКО В ВАШЕЙ КЛИНИКЕ ...
Клиника «Мать и дитя» Санкт-Петербург
Клиника «Мать и дитя» Санкт-Петербург:
25.11.2014
Доброе утро! Вы можете пройти процедуру ЭКО в нашей клинике. Суррогатную мать Вы можете подобрать сами или мы поможем Вам с этой проблемой. Вы можете записаться на первичный прием к репродуктологу, он подробно Вам объяснит все детали.
Посмотреть ответ
Юлия, 28:
16.11.2014
Здравствуйте. Мы планируем криоперенос эмбрионов. Скажите пожалуйста, предоставляется ли больничный лист и, если да, на какой срок? Можно ли его взять с момента подсадки, до сдачи крови на ХГЧ?
Клиника «Мать и дитя» Санкт-Петербург
Клиника «Мать и дитя» Санкт-Петербург:
27.11.2014
Пациентке предоставляется б/л на 14 дней после переноса эмбрионов, если не проводилась стимуляция овуляции, при проведении стимуляции овуляции в программе ЭКО б/л можно оформить с момента начала стимуляции.
Камилова Дилярум Пулатовна

Посмотреть ответ
Ектерина, 23:
15.11.2014
можно ли сделать искусственное оплодотворение двойней?  рожала два раза
Клиника «Мать и дитя» Санкт-Петербург
Клиника «Мать и дитя» Санкт-Петербург:
24.11.2014
Добрый вечер! Количество плодов зависит от и переносимых эмбрионов, однако предсказать сколько из них останется или не произойдет ли удвоения одного из перенесенных эмбрионов невозможно. Получить подробную информацию, выработать дальнейшую тактику, оценив все медицинские противопоказания и Ваши пожелания, Вы сможете записавшись на прием к репродуктологу.
Посмотреть ответ
анжела, 22:
14.11.2014
Здравствуйте. Нужны ли Вам доноры?
Ларина Екатерина Борисовна
Ларина Екатерина Борисовна:
Кандидат медицинских наук
25.11.2014
Простите не очень ясно, что Вы имеете в виду?
Посмотреть ответ

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.