Вопрос-ответ – страница 65 - клиника «Мать и дитя» в Санкт-Петербурге
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос-ответ – страница 65

Уважаемые пациенты!
ГК «Мать и дитя» обращает ваше внимание, что рубрика «Вопросы-ответы» функционирует в режиме «открытого доступа». При этом контактная информация, предоставленная вами - адрес электронной почты и телефоны - ялявется строго конфиденциальной и на сайте не размещается.
Выбранные теги:
Теги:
C
Б
Г
З
М
П
Р
С
Х
Э
Мария, 33, Санкт-Петербург:
19.11.2018
Добрый день! В январе/феврале планирую в вашей клинике эко по омс. Возможна ли транспортная схема, т.к. я из другого города?
Клиника «Мать и дитя» Санкт-Петербург
Клиника «Мать и дитя» Санкт-Петербург:
28.11.2018
Добрый день. Нет, к сожалению, для программ в рамках ОМС транспортные схемы не предусмотрены.
Посмотреть ответ
Руслан, 23, Санкт-Петербург:
15.11.2018
Доктор мне 23 года все норме только детей нет
Клиника «Мать и дитя» Санкт-Петербург
Клиника «Мать и дитя» Санкт-Петербург:
19.11.2018
Уважаемый Руслан, приходите к нам, разберемся с проблемой. С уважением, "Мать и дитя Санкт-Петербург"
Посмотреть ответ
Надежда, 33, Санкт-Петербург:
03.11.2018
Здравствуйте, занимаются ли Ваши врачи лечением СПКЯ? Диагноз подтвержден 15 лет назад, АМГ зашкаливает. Овуляции нет, менструальный цикл около 45 дней.
Клиника «Мать и дитя» Санкт-Петербург
Клиника «Мать и дитя» Санкт-Петербург:
08.11.2018
Здравствуйте, Надежда! Да, наши специалисты занимаются этой проблемой и имеют большой опыт. Рекомендуем записаться на прием к зав.отделением акушеру-гинекологу Буйновой Алле Николаевне или  акушеру-гинекологу Багдасарян Кристине Генриховне. При себе желательно иметь все данные предшествующих обследований, как гинекологических, так и у других специалистов. С уважением, "Мать и дитя Санкт-Петербург"
Посмотреть ответ
Евгения, 27, Санкт-Петербург:
01.11.2018
Добрый вечер! Вопрос такой:если молодой человек ну ни как не может сдать со с помощью мастурбации,просто не получается,как бы он ни вертел,только либо орально  или ппа.Подскажите пожалуйста как нам быть?
Архангельская Ирина Борисовна
Архангельская Ирина Борисовна:
Кандидат биологических наук,Член Российской Ассоциации Репродукции Человека (РАРЧ),Член Европейской Ассоциации репродукции Человека (ESHRE)
08.11.2018
Добрый день. Если с помощью мастурбации собрать эякулят не получается, тогда можно использовать презервативы без смазки, например презервативы для УЗИ. Смазка, которая используется в обычных презервативах, губительно действует на сперматозоиды и искажает показатели спермограммы (подвижность). Собрать эякулят в такой презерватив можно с помощью ПА, а затем переместить в контейнер для сбора спермы.  В клинику контейнер со спермой необходимо доставить в течение часа и при транспортировке поддерживать комнатную температуру.
С уважением, И.Б.Архангельская



Посмотреть ответ
Роза, 20, Санкт-Петербург:
29.10.2018
Здравствуйте, Я Роза мне 20 я хотела сделать у вас гименопластика я девственницу потеряла 18 лет хотела бы узнать сколько стоит ваша услуга. Спасибо за внимание!
Клиника «Мать и дитя» Санкт-Петербург
Клиника «Мать и дитя» Санкт-Петербург:
06.11.2018
Роза, добрый день! Стоимость самой процедуры 18000 рублей, необходим первичный осмотр для выбора тактики и даты данной манипуляции. С уважением, Лупанов Денис Сергеевич
Посмотреть ответ
Анна, 49, Санкт-Петербург:
28.10.2018
Здравствуйте!
Скажите, пожалуйста, делаете ли Вы ЭКО со своей яйцеклеткой, 49 лет, ФСГ 10, ЛГ 8,4, миома 28 мм?
Спасибо.
Анна
Феоктистов Андрей Александрович
Феоктистов Андрей Александрович:
Кандидат медицинских наук,,Член Российской Ассоциации Репродукции Человека (РАРЧ),,Член Европейской Ассоциации Репродукции Человека (ESHRE),,Член Международного Общества Гинекологов Эндокринологов (ISGE).
06.11.2018
Добрый день, Анна!
1. После 45 лет планировать ЭКО собственными клетками нецелесообразно, т.к. эффективность программ крайне низкая и связана, прежде всего, с генетическими аномалиями эмбрионов. Согласно статистике, в 49-50 лет частота генетических аномалий около 100%
2. Поэтому, в вашей ситуации необходимо планировать программу ЭКО с донорской яйцеклеткой
С уважением, врач-репродуктолог, Феоктистов А.А.

Посмотреть ответ

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.