Вопрос-ответ – страница 46 - клиника «Мать и дитя» в Санкт-Петербурге
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос-ответ – страница 46

Уважаемые пациенты!
ГК «Мать и дитя» обращает ваше внимание, что рубрика «Вопросы-ответы» функционирует в режиме «открытого доступа». При этом контактная информация, предоставленная вами - адрес электронной почты и телефоны - ялявется строго конфиденциальной и на сайте не размещается.
Выбранные теги:
Теги:
C
Б
Г
З
М
П
Р
С
Х
Э
Юлия, 30, Санкт-Петербург:
11.04.2020
Татьяна Марковна, здравствуйте! Я нахожусь на 23 недели беременности,сдавала кровь на 19 неделе и получила следующие результаты:
антитромбин lll- 82%,( норма от 83-128)
фактор 8- 115, ( норма 50- 150)
фактор виллебранда -205.3 (норма для моей группы крови 2, от 66- 176)
ачтв- 21( 24-35)
по квику - 110(70-120)
фиброген-2.31(2-4)
Вопрос: опасны ли та такие показатели и нужны ли какие то меры?Нужно ли пересдавать эти анализы в динамике ,так как прошло 4 недели.Нужны ли дополнительные анализы д-
  димер, гомоцестеин и.тд.?.В анамнезе есть мутации по крови - pal1,plat,fgb, mtrr
Клиника «Мать и дитя» Санкт-Петербург
Клиника «Мать и дитя» Санкт-Петербург:
17.04.2020
Добрый день, Юлия. На этот вопрос Вам лучше всего может ответить врач. На сегодня открыты он-лайн косультации через приложение Доктис, Вы можете записаться на прием к Корзо Т.М. и получить консультацию по Вашему вопросу.

Посмотреть ответ
Светлана, 34, Раевский:
10.04.2020
Здравствуйте, Беременность 24 недели, с центральным предлежанием и врастанием плаценты в рубец на матке. Скажите пожалуйста, операция с такой потологией в вашем госпитале всегда платные? Или можно с полисом ОМС?
Клиника «Мать и дитя» Санкт-Петербург
Клиника «Мать и дитя» Санкт-Петербург:
17.04.2020
Добрый день, Светлана. На этот вопрос Вам лучше всего может ответить врач. На сегодня открыты он-лайн косультации через приложение Доктис, Вы можете выбрать врачей, у нас работают: Буйнова А.Н., Никонова Ю.Н., Симбарская М.Л.

Посмотреть ответ
Юлия, 29, Санкт-Петербург:
09.04.2020
Добрый день!
Не получается забеременеть 2 года. Овуляция есть, гормоны в норме, но АМГ 1.44. Анализы мужа в порядке. Скажите, пожалуйста,  может ли низкий АМГ влиять на возможность зачатия?
Клиника «Мать и дитя» Санкт-Петербург
Клиника «Мать и дитя» Санкт-Петербург:
13.04.2020
Здравствуйте, Юлия. Спасибо за обращение. Сниженный овариальный резерв может препятствовать нормальной беременности и имплантации. Для более полной консультации Вы можете связаться с нашими врачами-репродуктологами. На сегодня открыты он-лайн косультации через приложение Доктис, Вы можете выбрать врачей, у нас работают: Феоктистов А.А,  Никитин С.В, Казанцев В.А, Селиверстова О.Ю.

Посмотреть ответ
Леся, 36, Санкт-Петербург:
07.04.2020
Здравствуйте. Предыдущие беременности закончились не хорошо... В данный момент снова беременность и выяснилось, что у меня гарднереллез (мазки), выписали флемоклав 500+125мг два раза в день, лемоксин 1000, тержинан 10дн. Срок 10-11 недель. Читаю, что все это только во втором триместре, понимаю новый риск потери велик, но и ущерба плоду делать боюсь... Существует ли менее рискованное лечение?
Клиника «Мать и дитя» Санкт-Петербург
Клиника «Мать и дитя» Санкт-Петербург:
13.04.2020
Добрый день, Леся. На сегодня открыты он-лайн косультации через приложение Доктис, Вы можете выбрать врачей, у нас работают: Буйнова А.Н., Никонова Ю.Н., Симбарская М.Л.

Посмотреть ответ
Наталья, 41, Санкт-Петербург:
07.04.2020
Добрый день. Делали ЭКО по ОМС в другом центре (3 протокола: 8 подсадок). Не получилось. Хотим сменить клинику, Вас посоветовала знакомая, у которой у Вас все получилось. Хотим записаться на прием- консультацию, что нам делать дальше, возьмете ли Вы нас по квоте ОМС?
Клиника «Мать и дитя» Санкт-Петербург
Клиника «Мать и дитя» Санкт-Петербург:
13.04.2020
Здравствуйте, Наталия! Согласно распоряжению Главного санитарного врача Санкт-Петербурга приоставлены циклы эко, в том числе омс до особо распоряжения. В связи с этим, к сожалению, сейчас мы не можем принять Вас. Надеемся на скорейшее улучшение обстановки и будем готовы принять Вас в нашей клинике. Следите за новостями на сайте, в соц. сетях. Так же информацию можно уточнить по телефону 8-800-700-70-01

Посмотреть ответ
Кристина, 26, Пятигорск:
31.03.2020
Здравствуйте.была на УЗИ,врач написал в протоколе СЗРП симметричная форма и впр
в области затылка плода определяется деффект затылочной кости на протяжении 17 мм с формированием аэхогенной полости размерами 32*24 мм с тонкой перегородкой, гладкой капсулой деформирующий контур головки плода(омфалоцеле) (при этом фото сделал только с верхнего ракурса, почему то фото с бокового ракурса делать не стал) беременность по фетометрическим показателям 31 неделя.хотя беременна 34 недели.
Фетометрия
Бпр 78мм
Лобно затылочный р 99мм
Окг 278мм
Диаметр живота 82 мм
Длина бедра 58мм
Длина голени 54мм
Длина плеча 56мм
Длина предплечья 53мм
Анатомия плода
Все органы б/о
Пуповина 3сосуда
Степень зрелости плаценты 2/толщина 34мм

Подскажите пожалуйста как быть
Клиника «Мать и дитя» Санкт-Петербург
Клиника «Мать и дитя» Санкт-Петербург:
02.04.2020
Здравствуйте, Кристина.
Мы понимаем ваше волнение. В данном случае Вам необходимо обратится к акушер-гинеклогу , который ведёт вашу беременность, если Ваш врач в отпуске или недоступен, то к любому  врачу акушер-гинекологу. На приёме  с учётом всех Ваших данных решить вопрос о тактике дальнейшего наблюдения за Вашей беременностью.

Посмотреть ответ

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.