Вопрос-ответ – страница 26 - клиника «Мать и дитя» в Санкт-Петербурге
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос-ответ – страница 26

Уважаемые пациенты!
ГК «Мать и дитя» обращает ваше внимание, что рубрика «Вопросы-ответы» функционирует в режиме «открытого доступа». При этом контактная информация, предоставленная вами - адрес электронной почты и телефоны - ялявется строго конфиденциальной и на сайте не размещается.
Выбранные теги:
Теги:
C
Б
Г
З
М
П
Р
С
Х
Э
Надежда, 37, Санкт-Петербург:
28.09.2020
Здравствуйте, хочу перед приёмом сдать основные анализы, есть ли приемственность лаборатории?
Клиника «Мать и дитя» Санкт-Петербург
Клиника «Мать и дитя» Санкт-Петербург:
02.10.2020
Добрый день, Надежда! Мы очень рады, что Вы выбрали нашу клинику. Уточните, что Вы имеете ввиду, говоря о преемственности лаборатории?
Посмотреть ответ
Анна, 35, Санкт-Петербург:
25.09.2020
Здравствуйте! Скажите берете ли вы на эко по омс с амг 0,65 и помогаете ли с получением квоты? Заранее благодарю.
Казанцев Владимир Алексеевич
Казанцев Владимир Алексеевич:
Член Российский ассоциации репродукции человека (РАРЧ),,Член Европейского общества репродукции человека и эмбриологии (ESHRE),,Член Американского Общества Репродуктивной Медицины (ASRM),,Член Санкт-Петербургского радиологического общества (СПРО).
02.10.2020
Здравствуйте, Анна. Возможность леячения в рамках ОМС определяется репродуктологом на первичном приеме. Квоты оформляются в Женской консультации, при необходимости мы можем подготовить для ЖК выписку для упрощения получения направления. Ответил врач Казанцев В.А. Записаться на консультацию можно по телефону 8-800-700-700-1
Посмотреть ответ
Елена, 31, Санкт-Петербург:
25.09.2020
Добрый день!в описании УЗИ сказано:в полости матки одно плодное яйцо.эндометрий не изменен.структура миометрия гомогенная.хорион перекрывает зев. Беременность 10/3 недель.признаки предлежания хориона . Подскажите пожалуйста, есть ли вероятность что он поднимется вверх,изменит свое положение.или мы обречены? Могу ли я упражнениями, лекарствами изменить ситуацию? Спасибо за ответ
Клиника «Мать и дитя» Санкт-Петербург
Клиника «Мать и дитя» Санкт-Петербург:
02.10.2020
Здравствуйте, Елена. Предлежание хориона может перейти в предлежание плаценты, что является осложнением беременности. К сожалению, препаратами, физическими упражнениями данную ситуацию не изменить. Может ли плацента "подняться"? Да - это может произойти. Более подробно, что и как делать в Вашей ситуации, как часто посещать врача и еще на массу вопросов смогут ответить наши специалисты на приеме. Ответила врач Буйнова А.Н. Записаться на прием можно по телефону 8-800-700-700-1.
Посмотреть ответ
Зульфия, 30, уфа:
23.09.2020
Добрый вечер.
Планирую 2-ую беременность. У меня отрицательный резус фактор, у мужа положительный, есть ли какие-нибудь профилактические меры по минимизации риска резус-конфликта до беременности. Первые роды были в 2010 году, в декабре 2019 внематочная беременность, май 2020, сентябрь 2020 выкидыш на 4-5 неделе. После рождения первого ребенка, ставили ли мне иммуноглобулин или нет не помню и узнать теперь нет возможности.  Какие меры предосторожности нужно учесть , подскажите пожалуйста.
Буйнова Алла Николаевна
Буйнова Алла Николаевна:
Кандидат медицинских наук,,Победитель Общероссийского конкурса «Наш любимый врач» 2016г.
02.10.2020
Добрый день, Зульфия. Нам очень понятна Ваша озабоченность в отношении возможного резус-конфликта. Профилактических мер, к сожалению, нет. Все решается во время беременности. При сроке 9-10 недель можно узнать резус-фактор плода. Ответила врач Буйнова А.Н.
Посмотреть ответ
Анна, 32, Санкт-Петербург:
22.09.2020
Добрый день,
В вашем центре, в спб, можно провести лапоратоскопию или минилапоратоскопию. Какие анализы необходимы, дайте, пожалуйста, самый развернутый список, спасибо.
Турлак Елена Викторовна
Турлак Елена Викторовна:
Кандидат медицинских наук
24.09.2020
Здравствуйте, Анна. В нашей клинике выполняется лапароскопия. Стоимость 42000, наркоз 15500, пребывание в палате 4000. Возможно увеличение стоимость операции за счет объема. Анализы: группа крови, резус фактор, ВИЧ, сифилис, гепатит В,С, клинический анализ крови и мочи, коагулограмма, АЛТ, АСТ, общий белок, билирубин, глюкоза крови, мочевина, креатинин, флюорография,ЭКГ,к-я терапевта, мазок на микрофлору и цитологию. Перед операцией рекомендуем получить консультацию оперирующего врача: Дубинин А.А. или Турлак Е.В. Записаться на прием можно по телефону 8-800-700-700-1.

Посмотреть ответ
Юлия, 41, Санкт-Петербург:
22.09.2020
Добрый день. Подскажите пожалуйста, после 2-х отрицательных ЭКО назначена гистероскопия. Можно ли в первой половине октября к вам попасть на гистероскопию и полная стоимость данной процедуры? Спасибо
Турлак Елена Викторовна
Турлак Елена Викторовна:
Кандидат медицинских наук
24.09.2020
Здравствуйте, Юлия! Гистероскопия выполняется на 6-11 день цикла. Стоимость 18000, биопсия 5775, гистология 4000. Можно выполнить офисную гистероскопию без наркоза. Анализы: группа крови, резус фактор, ВИЧ, сифилис, гепатит В,С, клинический анализ крови и мочи, коагулограмма, АЛТ, АСТ, общий белок, билирубин, глюкоза крови, мочевина, креатинин, флюорография,ЭКГ,к-я терапевта, мазок на микрофлору и цитологию. Перед операцией необходима консультация оперирующего врача: Дубинин А.А. или Турлак Е.В. Записаться на прием можно по телефону 8-800-700-700-1. <br />

Посмотреть ответ

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.