Вопрос-ответ – страница 107 - клиника «Мать и дитя» в Санкт-Петербурге
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос-ответ – страница 107

Уважаемые пациенты!
ГК «Мать и дитя» обращает ваше внимание, что рубрика «Вопросы-ответы» функционирует в режиме «открытого доступа». При этом контактная информация, предоставленная вами - адрес электронной почты и телефоны - ялявется строго конфиденциальной и на сайте не размещается.
Выбранные теги:
Теги:
C
Б
Г
З
М
П
Р
С
Х
Э
Александра, 26, Санкт-Петербург:
27.12.2014
Добрый день!Моему мужу поставлен диагноз секреторная азооспермия,я здорова!Подскажите какие шансы у нас стать родителями,и есть ли они вообще!!!?
Клиника «Мать и дитя» Санкт-Петербург
Клиника «Мать и дитя» Санкт-Петербург:
26.01.2021
Добрый день! При секреторной азооспермии наступление беременности возможно, однако показано применение вспомогательных репродуктивных технологий. При этом жизнеспособные сперматозоиды могут быть извлечены из яичка с помощью микрохирургической операции (TESE). При необходимости их культивируют при помощи метода биологической активации (SMART). Затем проводят интрацитоплазматическую инъекцию сперматозоида в яйцеклетку (ICSI). Эта методика доказала свою эффективность. При условии, что с Вашей стороны проблем не выявлено, эффективность ЭКО в зависимости от возраста может достигать 44%. С уважением, Обидняк Диана Малхазовна."
Посмотреть ответ
Татьяна, 29, Санкт-Петербург:
25.12.2014
Здравствуйте, 15.12 числа делала фертилоскопию, уже 10 день не прекращается кровотечение (умеренно-слабое). Подскажите, это нормально или нужно что-то делать?! Чувствую себя хорошо.
Клиника «Мать и дитя» Санкт-Петербург
Клиника «Мать и дитя» Санкт-Петербург:
26.01.2021
Здравствуйте! К сожалению, не зная результатов и того, как прошла ваша операция, сложно дать совет. Лучше всего обратиться к лечащему врачу, который проводил операцию. Если делали у нас, то позвоните по телефону 676-30-60, вас соединят с доктором. С уважением, врач репродуктолог Обидняк Д.М."
Посмотреть ответ
Юлия, 30, Казахстан, Астана:
25.12.2014
Здравствуйте. Хотела бы получить консультацию. интересует Возможность проведения Эко. Проводилось обследование в Израиле- выводы следующие: у мужа все в порядке, у меня поликистоз яичников, отсутствие самостоятельной овуляции(проводили стимуляцию), отсутствие правой трубы(после внематочной Беременности), и перегородка в матке не имеющая клинического значения(это сказали врачи в Израиле). В Астане мне не могут сделать ЭКО без операции по удалению этой перегородки, а врачи в Израиле категорически против этого) могу выслать все имеющиеся анализы и снимки для предварительной консультации. Спасибо заранее.
Клиника «Мать и дитя» Санкт-Петербург
Клиника «Мать и дитя» Санкт-Петербург:
26.01.2021
Здравствуйте! Пришлите, пожалуйста, на почту Krasimira.Piter@gmail.com, протокол исследования полости матки. Учитывая сочетание нескольких отягощающих факторов, если есть возможность, Вам следует приехать лично на первичную консультацию репродуктолога для определения комплексной подготовки к ЭКО. Записаться можно по телефону 676-30-60. С уважением, врач репродуктолог Обидняк Диана Малхазовна
Посмотреть ответ
Елена, 36, Санкт-Петербург:
23.12.2014
Здравствуйте, 8 декабря у меня была процедура возврата крио эмбрионов в Израиле, 20 декабря результат хгч < 1,2. Я так понимаю что попытка неудачной оказалась. В израильской клинике остались еще 5 эмбрионов, можно ли их привезти из Израиля в вашу клинику и проходить дальнейшее лечение и обследование у вас. Заранее спасибо
Клиника «Мать и дитя» Санкт-Петербург
Клиника «Мать и дитя» Санкт-Петербург:
29.12.2014
Здравствуйте! Для того, чтобы дать вам точный ответ, необходимо знать в какой среде заморожены эмбрионы в Израильской клинике, если они совпадут с нашей, то перевезти возможно. С уважением, врач репродуктолог Обидняк Д.М

Посмотреть ответ
Светлана:
22.12.2014
Здравствуйте. Скажите пожалуйста, сколько будет стоить в вашей клинике неинвазивный тест? Если его сделать перед Новым годом, то когда он будет готов?
Клиника «Мать и дитя» Санкт-Петербург
Клиника «Мать и дитя» Санкт-Петербург:
28.12.2014
Здравствуйте! Стоимость неинвазивной диагностики - 30.000. К сожалению, перед новым годом вы не успеете сделать его, прием данного анализа начнется с 12 января, делаться будет около двух недель. Врач репродуктолог Обидняк Д.М.

Посмотреть ответ
Светлана, 35, Ростов-на-Дону:
22.12.2014
Добрый день, Андрей Александрович! Скажите, пожалуйста, есть ли в вашей клинике банк донорских ооцитов? С уважением, Шубат Светлана.
Феоктистов Андрей Александрович
Феоктистов Андрей Александрович:
Кандидат медицинских наук,,Член Российской Ассоциации Репродукции Человека (РАРЧ),,Член Европейской Ассоциации Репродукции Человека (ESHRE),,Член Международного Общества Гинекологов Эндокринологов (ISGE).
26.01.2021
Здравствуйте! Да, в нашей клинике есть банк донорских ооцитов. С уважением, Феоктистов А.А врач репродуктолог, к.м.н. Феоктистов А.А.
Посмотреть ответ

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.