Вопрос задает – Мила, Санкт-Петербург. Здравствуйте!моему Мужу 2010 Г Поставили Диагноз Секреторное Бесплодие, Гипергонотропинный Гипогонад
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Мила, 29, Москва по теме: ЭКО

Мила, 29:
24.10.2015
Здравствуйте!моему мужу 2010 г поставили диагноз секреторное бесплодие, гипергонотропинный гипогонадизм, азооспермия. Детей у нас нет, в браке шесть лет. Пердлагают биопсию яичек. Конечно нам не хочется в данном этапе пройти через это. Хотелось уточнить после биопсии может все ухудшидься , какие риски ? У мужа повысшенное фсг 24 . Генетические анализы в норме. 10 лет назад ему сделали операцию на почку, удалили гемотому, эта операция могла привести к полному отсутствию спермадозоидов. Также ему провели операцию на ворикоцеле 5 лет назад, которое не повлияло на спермотогенез. Не хочется смириться, что ребенок не получится естественным путем. Такой диагноз лечится , есть шансы на беременность? Мой муж ни чем не болел в детстве, не пьет, курит начал недавно. За ранее благодарю за ответ.
01.11.2015
Добрый день! Трудно консультировать дистанцинно в Вашем случае. Приходите на консультацию со всеми предыдущими обследованиями. Постараемся разобраться и помочь!

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.