Вопрос задает – Дарья, Санкт-Петербург. Здравствуйте. Скажите, Пожалуйста, Входит Ли В Пакет Физиологичных Родов Пребывание Супруга В Палате
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Дарья, 31, St. Petersburg по теме: Роды

Дарья, 31:
18.05.2022
Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, входит ли в пакет физиологичных родов пребывание супруга в палате? Если нет, то какова стоимость чуть? Если я правильно поняла из описания, то мама с ребенком в рамках пакета остаются в госпитале в течение 3 дней, включая сами роды. Все верно?
Партнёрские роды, роды в воду, вертикальные и пр. - все это входит в пакет услуг или требует дополнительной оплаты? Женщина сама в процессе родов выбирает как ей удобнее рожать?
Клинический госпиталь MD GROUP ЛАХТА
Клинический госпиталь MD GROUP ЛАХТА:
25.05.2022
"Здравствуйте, Дарья. В пакет физиологические роды пребывание супруга не входит. Необходимо сообщить менеджерам, что супруг хочет остаться ночевать. Вам выставят услугу «пребывание сопровождающего лица» 5000 рублей за сутки (входит 6-ти разовое питание).
В рамках договора на физиологические роды входят услуги: роды, пребывание мамы и ребенка в течение 3-х дней в послеродовой палате. Дополнительной оплаты за партнерские роды, вертикальные или в воду у нас нет. Процесс родов Вы обсуждаете с врачом и совместно принимаете решение, исходя из безопасности для Вас и ребенка."

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.