Вопрос задает – Татьяна, Санкт-Петербург. Добрый День. Когда-То Поставили Диагноз Эндометриоз И Хронический Эндометрит. Сейчас Анализ Аспират
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Татьяна, 52, Санкт-Петербург по теме: ЭКО

Татьяна, 52:
17.06.2020
Добрый день. Когда-то поставили диагноз Эндометриоз и Хронический эндометрит. Сейчас анализ аспират эндометрия показал «микрополипоидный эндометрит со слабой активностью». Один врач говорит нужна операция перед ЭКО Иначе не получится у пенный протокол, другой-не нужна и что как могли они поставить такой диагноз на основе аспирата (а сдавала я в большом центре-больнице), что в протоколе решим лечить или нет хронический эндометрит. Какое Ваше мнение по этому вопросу? Заранее спасибо.
Клиника «Мать и дитя» Санкт-Петербург
Клиника «Мать и дитя» Санкт-Петербург:
22.06.2020
Добрый день, Татьяна. Необходимость назначения лечения и подбор препаратов осуществляет лечащий врач только после ознакомления со всей историей Вашего заболевнаия. Удаленно это сделать невозможно, Вам необходимо записаться на прием к врачу репродуктологу. Это можно сделать по телефону 8-800-700-700-1.

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.