Расширяя границы - новости клиники «Мать и дитя»
Запись на прием через мобильное приложение

Расширяя границы

Мы искренне рады, что наши доктора ведут приемы не только в стенах клиники Санкт-Петербурга. Например, репродуктолог Соломаха Сергей Сергеевич консультирует на протяжении двух лет бесплодные супружеские пары, проживающие в г. Пскове и Псковской области в медицинском центре «ЛабСтори». Это уникальная возможность получить консультацию опытного и квалифицированного врача-репродуктолога.

Доктор Соломаха С.С. является членом Российской ассоциации акушеров-гинекологов уже восемь лет, практикует в отделении оперативной гинекологии Национального медико-хирургического центра им. Пирогова. Он оказывает помощь женщинам, страдающим бесплодием и консультирует в клинике «Мать и дитя. Санкт-Петербург». Возможность первичного консультирования позволяет на месте, в г. Пскове, определить какие необходимы дополнительные обследования и анализы, до приезда в Санкт-Петербург. Кроме того, на приеме в большинстве случаев можно определить тактику ведения супружеской пары: что им показано: лапароскопия, или методы ВРТ.

Как показывает опыт, причин бесплодия много. Самое важное уточнить, что является тем фактором или факторами, почему не наступает беременность. Клиника «Мать и дитя» является клиникой в составе самого крупного холдинга, который занимается женским и детским здоровьем в нашей стране. Клиника обладает современным оборудованием и высококвалифицированными специалистами в области женского, репродуктивного, мужского здоровья и является одной из лучших в Северо-Западном регионе.

Возможности клиники очень большие и уже на протяжении пяти лет мы помогаем нашим пациентам обрести радость стать счастливыми родителями!

Клиники:
Клиника «Мать и дитя» Санкт-Петербург

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.