Вопрос задает – Ирина, Санкт-Петербург. Анна Андреевна, Добрый День. Мне Ваш Контакт Дала Ваша Пациентка Светлана Тарасова. Она Делала У
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Ирина, 34, Москва по теме: ЭКО

Ирина, 34:
24.03.2015
Анна Андреевна, добрый день. Мне ваш контакт дала ваша пациентка Светлана Тарасова. Она делала у вас ЭКО примерно 2 года назад. К сожалению, ваша личная почта не работает сейчас, письмо вернулось, поэтому попытаюсь с вязаться с вами через сайт. Хочу обратиться к вам за консультацией и помощью. Меня интересует внутриматочная инсеминация донорской спермой в вашей клинике. Но проблема в том, что я сейчас живу не в России, поэтому хотелось бы попытаться заранее спланировать свой приезд и визит к вам, если это возможно. Сколько по времени примерно это занимает вместе со всеми анализами? Какие необходимы анализы? Могу ли я какие-то анализы сдать тут или возникнут проблемы из-за языка? К тому же меня интересует выбор донора. У вас база с фотографиями или только описание донора? И возможно ли выбрать донора до приезда? Также хотелось бы узнать примерную стоимость. Заранее большое спасибо. С уважением, Ирина.
26.01.2021
отвечено лично

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.