Вопрос задает – Ольга, Санкт-Петербург. Здравствуйте, Екатерина Викторовна! Была Неудачная Попытка Эко В Другой Клинике. Причина Не Прикрепл
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Ольга, 41, Воронеж по теме: Беременность

Ольга, 41:
17.03.2015
Здравствуйте, Екатерина Викторовна! Была неудачная попытка ЭКО в другой клинике. Причина не прикрепления эмбрионов не выяснялась. С чем нужно приехать к Вам на прием, чтобы найти причину? И в какие дни цикла? Спасибо!
19.03.2015

Здравствуйте. Неудачная попытка, конечно, не приговор. Просто надо найти причину неудачи. Действительно, в таком случае намного полезнее будет очная консультация. Подойти желательно на 3-5 день менструального цикла, при себе нужно иметь данные обследования, которые Вы делали перед ЭКО ( гормоны, возможно, данные генетического обследования, результат гистероскопии и т. д.), а также выписку из клиники, где проходила программа ( протокол стимуляции, дозы препаратов, количество полученных яйцеклеток, качество переносимых эмбрионов и т. д.).

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.