Вопрос задает – Наталья, Санкт-Петербург. Добрый День! У Меня Миома Матки Более 10-Ти Лет, Идет Динамика Роста, На Сегодняшний День Размеры: П
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Наталья, 35, Иркутск по теме: Беременность

Наталья, 35:
30.04.2016
Добрый день! У меня миома матки более 10-ти лет, идет динамика роста, на сегодняшний день размеры: по передней стенке у перешейка лоцируется интерстициальный узел 1,9см , рядом 5.0*4.8*6.0см. Врач настаивает только на таком препарате, как ЭСМИЯ,принимать три месяца непрерывно, либо только удаление миомы вместе с шейкой,т.к. с ее слов узлы расположены "неудачно", я еще не рожавшая. Препарат гормональный, подразумевает отсутствие месяных и т.д...Подскажите,пожалуйста,действительно ли эти таблетки того стоят,учитывая их стоимость (8 500р.), которых даже нет в свободной продаже, только под заказ, стоит ли ожидать от них желаемого результата? Как быть?
06.05.2016
Вопрос серьезный (во-первых, мы не имеем права назначать и корректировать назначения других врачей, а,во-вторых, препарат требует периода восстановления эндометрия после приема), поэтому его необходимо обсудить лично с Т.Н. Бурдуковской на приеме. Возьмиет, пожалуйста, все имеющиеся результаты обследований, особенно УЗИ.

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.