Вопрос задает – Елизавета, Санкт-Петербург. Здравствуйте! Дело В Том, Что Мне 26 Лет, 5 Лет Бесплодия. Беременности Не Было Ни Одной. В 2015 Г.
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Елизавета, 26, Иркутск по теме: ЭКО

Елизавета, 26:
21.04.2016
Здравствуйте! Дело в том, что мне 26 лет, 5 лет бесплодия. Беременности не было ни одной. В 2015 г. в вашей клинике была сделана лапароскопия и гистероскопия( Выявлен СПКЯ и хр. эндометрит), месячные идут регулярно, а овуляции по всей видимости как не было так и нет, стимуляция не помогла. Хотим сделать ЭКО в вашей клинике, сколько в среднем нам обойдется? И еще такой вопрос касаемо времени, если все по-хорошему, на сколько нужно задержаться в Иркутске, я иногородняя. Спермограмма у мужа очень хорошая. Спасибо.
27.01.2021
Здравствуйте! Стоимости протоколов выложены у нас на сайте. Точную стоимость заранее сказать ложно, т.к она формируется из нескольких моментов: стоимость самой программы, стоимость препаратов (в среднем выходит на 50 000, в зависимости от чувствительности яичников) и возможных дополнительных услуг (заморозка эмбрионов после переноса, например). В среднем выходит в пределах 180- 200 т.р. Вся программа занимает 1 менструальный цикл, но физически нужно быть в Иркутске около 2,5 недель, т.е после переноса можно аккуратно поехать домой, обязательно принимая все назначенные врачом препараты, и сдать анализ на ХГЧ уже по месту жительства.

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.