Вопрос задает – Ольга, Санкт-Петербург. Здравствуйте! Подскажите, Сколько В Вашей Клинике Стоит Эко В Естественном Цикле? Какие Процедуры Вк
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Ольга, 40, Иркутск по теме: ЭКО

Ольга, 40:
01.04.2016
Здравствуйте! Подскажите, сколько в вашей клинике стоит ЭКО в естественном цикле? Какие процедуры включает и их стоимость? Могут ли понадобится какие-либо ещё процедуры и их стоимость?
12.04.2016
Здравствуйте!
На общем сайте " Мать и Дитя" в разделе нашей клиники есть перечень всех услуг и их стоимость. Также выложены все программы ЭКО с расшифровкой того, что в нее входит. Есть 2 программы ЭКО в естественном цикле, одна из которых предполагает заморозку эмбрионов с целью их накопления и в дальнейшем переносе нескольких эмбрионов.
Рекомендую Вам записаться на прием к репродуктологу, чтобы решить все вопросы с обследованием, подготовкой и вариантами проведения  программы в Вашем конкретном случае.
Из дополнительных услуг может потребоваться процедура ИКСИ (принудительного введения сперматозоида в яйцеклетку). Необходимость данной меры также рекомендую обсудить на приеме у репродуктолога.

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.