Вопрос задает – Марина, Санкт-Петербург. Здравствуйте, Татьяна Марковна! Никак Не Могу Попасть К Вам На Прием. Порекомендовали Обратиться По
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Марина, 35, Санкт-Петербург по теме: Беременность

Марина, 35:
29.03.2016
Здравствуйте, Татьяна Марковна! Никак не могу попасть к Вам на прием. Порекомендовали обратиться по причине низкого гемоглобина и высокого СОЭ, на протяжении 5 лет, последние показатели Гемоглобин 94 СОЭ 27, в 2011 году в марте была операция аппендикс, при выписке увидела свои анализы гемоглобин был 100 соэ 16, через пол года сделала ФГДС обнаружили эрозивный рефлюкс эзофагит, прошла курс лечения, анализ кала на скрытую кровь отрицательный, первая беременность 15 лет назад, за месяц до родов положили на дородовое появился белок в моче и гемоглобин понижен, кололи железо, роды тяжелые 12 часов, сейчас с мужем планируем второго ребенка, но меня пугает неизвестность.Буду очень благодарно ответу.
Корзо Татьяна Марковна
Корзо Татьяна Марковна:
Кандидат медицинских наук
27.01.2021
Здравствуйте! К сожалению, низкий Нв не отвечает на вопрос о причинах его снижения. Обратитесь к терапевту для обследования на хронические воспалительные процессы ( в связи с повышением СОЭ). Приходите на консультацию с подробным клиническим анализом крови, ан. крови на ферритин, б/х крови . С уважением, Корзо Т.М.

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.