Вопрос задает – Ирина, Санкт-Петербург. Здравсвуйте! Cколько Стоит Процедура Искусственной Инсеминации Спермой Донора В Вашей Клинике? Сколь
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Ирина, 28, Иркутск по теме: Беременность

Ирина, 28:
15.02.2016
Здравсвуйте! Cколько стоит процедура искусственной инсеминации спермой донора в вашей клинике? Сколько информации мне будет доступно о доноре, какие гарантии качества донора.
19.02.2016
Здравствуйте!
База доноров формируется из кандидатов крупных центров ВРТ России с надежными репутациями. Все доноры проходят карантинизацию с двукратным контролем на инфекции, генетические анализы, проходят осмотр нарколога и психиатра, а также все анализы, регламентированные приказом 107н. Все данные меры гарантируют качество.
Точную стоимость процедуры сейчас сказать нельзя, т.к мы заранее не знаем какое количество препарата уйдет на стимуляцию овуляции (а также есть ли в ней необходимость). Все моменты по обследованию и подготовке лучше решить лично на приеме, а самое главное- обсудить эффективность данного метода лечения.

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.