Вопрос задает – Наталья, Санкт-Петербург. Здравствуйте!людмила Анатольевна,у Меня Такая Ситуация,в 2006Г С Помощью Эко С Первой Попытки Наступ
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Наталья, 38, Москва по теме: ЭКО

Наталья, 38:
29.01.2016
Здравствуйте!Людмила Анатольевна,у меня такая ситуация,в 2006г с помощью ЭКО с первой попытки наступила беременность закончилась родами прекрасной дочки,два года назад обратилась за вторым ребенком,но столкнулась с проблемой(беременность не наступила),два эко плюс два крио лазерный хэтчинг,на шестой день после переноса презкое падение прогестерона и эстрадиола,мне 38 лет на данный момент,сдаваться не хочу,у меня к вам вопрос у вас в отделение ЭКО ПМЦ короткие протоколы или есть длинные,перенос эмбрионов один или существуют двойные например 3х дневочки и через день 5 дневочку ,мне это важно знать,может вопрос не очень корректный,но в 2006 г был длинный протокол с двойным переносом и была очень сильная  поддержка и вот удача,все анализы на руках,после первого пролета делала гистероскопию не чего не выявлено.Хочу обратиться к вам  за помощью,может вы мне подарите второе счастье.
Вовк Людмила Анатольевна
Вовк Людмила Анатольевна:
Член Российской Ассоциации Репродукции Человека,,Европейской Ассоциации Репродукции Человека и Эмбриологии,,Ассоциации Гинекологов-эндокринологов.
09.02.2016
Добрый день.

Протокол стимуляции подбирается индивидуально (возможно проведение и "короткого" или "длинного") в зависимости от овариального резерва.

Вопрос о количестве переносимых эмбрионов решается тоже индивидуально. Если нет рубца на матке - теоретически возможен перенос 2-х эмбрионов.



С уважением, врач-репродуктолог отделения ЭКО Перинатального Медицинского Центра
Вовк Людмила Анатольевна +7(910) 477-00-53 (www.vovkludmila.umi.ru)
Регистратура отделения ЭКО ПМЦ 8(495)331-45-27; 331-60-01

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.