Вопрос задает – Светлана, Санкт-Петербург. Евгения Владиславовна, Добрый День! Мне 43, Мужу 44. Вторичное Бесплодие, Абсолютно Трубный Фактор.
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Светлана, 43, Брянск по теме: ЭКО

Светлана, 43:
24.01.2016
Евгения Владиславовна, добрый день! Мне 43, мужу 44. Вторичное бесплодие, абсолютно трубный фактор. Было 3 неудачных эко. Анализы в норме. Забор по 14 фолликулов, оплодотворяются 7-8. Лечащий врач посоветовала сменить клинику. Мы хотим попасть в программу эко по омс. Подскажите, пожалуйста, перед комиссией в департаменте нашего города нужно приезжать в вашу клинику на предварительную консультацию или после получения квоты уже приезжать со всеми анализами. Если предварительно нужна консультация, то будет достаточно выписки из амбулаторной карты? И нужна выписка моя и мужа? Буду благодарна за ответ.
Гергерт Евгения Владиславовна
Гергерт Евгения Владиславовна:
06.02.2016
Добрый вечер.

Для получения направления по ОМС предварительная консультация в нашем центре не обязательна. Обращайтесь в районную женскую консультацию.

С уважением, врач-репродуктолог отделения ЭКО Перинатального Медицинского Центра
Вовк Людмила Анатольевна +7(910) 477-00-53 (www.vovkludmila.umi.ru)
Регистратура отделения ЭКО ПМЦ 8(495)331-45-27; 331-60-01



В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.