Вопрос задает – Наталья, Санкт-Петербург. Здравствуйте!замужем Уже 15 Лет,но К Сожалению Забеременеть Не Получается.подскажите Пожалуйста,как
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Наталья, 36, Москва по теме: Беременность

Наталья, 36:
21.01.2016
Здравствуйте!Замужем уже 15 лет,но к сожалению забеременеть не получается.Подскажите пожалуйста,как проходит подготовка к процедуре ЭКО?
Спасибо!
Овчинникова Мария Михайловна
Овчинникова Мария Михайловна:
25.01.2016
Уважаемая Наталья!
Подготовка к процедуре эко заключается в проведении обследования супружеской пары. Есть обязательные обследования, определенные федеральным приказом, а так же возможны дополнительные исследования для увеличения вероятности наступления беременности. Целесообразность сдачи дополнительных обследований определяется врачем на основании анамнеза супружеской пары. Вам целесообоюразно обратиться на первичный приём, из обследований имеет смысл иметь: гормоны крови на 3-5 день цикла (ТТГ, Т4 свободный, ФСГ, ЛГ, Эстрадиол, АМГ, Пролактин, кортизол, тестостерон свободный, 17ОН прогестерон, ДГЭА-сульфат), мазки на цитологию и инфекции, маммография, спермограммы + МАР-тест.

С уважением

Заведующая отделением ЭКО Мария Михайловна овчинникова

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.