Вопрос задает – Юлия, Санкт-Петербург. Здравствуйте, Подскажите, Пожалуйста, Ваша Клиника Осуществляет Программу Эко По Полису Омс В 2016Г.
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Юлия, 31, Тамбов по теме: ЭКО

Юлия, 31:
13.01.2016
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, Ваша клиника осуществляет программу ЭКО по полису ОМС в 2016г. для иногородних (прописка г.Тамбов)? Есть ли вероятность в этом году получить вызов, если направление с выпиской и полным комплектом документов будет направлено Вам в конце февраля?
Овчинникова Мария Михайловна
Овчинникова Мария Михайловна:
26.01.2016
Уважаемая , Юлия!
Отделение лечения бесплодия и эко КГ Лапино в 2016 включено в число клиник, проводящих процедуру за счёт ОМС. Только выдача направлений к нам осуществляется не самим госпиталем. Вам необходимо со всеми собранными анализами и заключением о наличии показаний для ЭКО, обратиться в Вашу территориальную комиссию, которая и выдаёт направления. При обращении Вы должны указать, что хотите пройти процедуру в КГ Лапино (ООО Хавен, номер в реестре 963301). Как только вы получите к нам направление - записывайтесь на приём на 19-21 день день цикла

С уважением

Зав отд ЭКО Мария Михайловна Овчинникова

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.