Вопрос задает – Светлана, Санкт-Петербург. Добрый День! Начну Из Далека. Весной 2015Г. Я Мать Переболела Розовым Лишаем. Доктор Сказал Не Зараз
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Светлана, 39, Мытищи по теме: Беременность

Светлана, 39:
12.01.2016
Добрый день! Начну из далека. Весной 2015г. я мать переболела Розовым лишаем. Доктор сказал не заразное. Но месяца через два розовым лишаем переболела моя дочь 17 лет. А вот летом сначала у меня начались проблемы по женски , сходила к врачу гинекологу , мне ответили молочница, лечусь , 5 мес и все без успешно, сейчас доктор сказал будем шесть месяцев лечиться. У дочери летом , но только чуть позже начались такие же проблемы((( Можете ли Вы нам посоветовать опытного врача гинеколога , чтобы вылечиться от молочницы. Сил больше нет терпеть . Жду ответа. Заранее спасибо.
Осипова Наталия Андреевна
Осипова Наталия Андреевна:
27.01.2021
Существует несколько схем лечения рецидивирующего кандидозного кольпита. Выбор тактики всегда индивидуален, также как и подходы к обследованию. Приходите, мы по стараемся Вам помочь.

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.