Вопрос задает – Юлия, Санкт-Петербург. Добрый День. Хотелось Бы Проконсультироваться По Возможности Эко В Вашей Клинике. 1. Была В 2012 Го
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Юлия, 30, Москва по теме: ЭКО

Юлия, 30:
21.12.2015
Добрый день. Хотелось бы проконсультироваться по возможности ЭКО в вашей клинике. 1. Была в 2012 году резекция обоих яичников - убирали эндометриодные кисты. 2. Сейчас очень низкий АМГ = 0,14. 3.В начале декабря пробовали длинный протокол (дифферелин 0,05 с 21 дня + Гонал с 1дц - 6 дней, 225 мг). Но был всего 1 фолликул и он был пустой. Вопрос: можно ли что-то сделать в данной ситуации (помимо донорских яйцеклеток), учитывая, что сейчас опять рецедив эндометриоза в правом яичнике - киста 11 мм. Заранее спасибо.
26.01.2021
Здравствуйте. Вам лучше проводить лечение методом ЭКО в естественном цикле или с минимальной стимуляцией. Выбор метода зависит от возраста и наличия в яичниках мелких фолликулов на 2-3 день цикла Фетисова Юлия Андреевна Врач-репродуктолог отделения лечения бесплодия и ЭКО Перинатального Медицинского Центра Группы компаний "Мать и Дитя"

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.