Вопрос задает – Александра, Санкт-Петербург. Добрый День! Меня Зовут Александра, Мне 28  лет, Моему Мужу 35 Лет И Уже 7 Лет Мы Живем С
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Александра, 28, Рыбинск по теме: ЭКО

Александра, 28:
17.12.2015
Добрый день! Меня зовут Александра, мне 28  лет, моему мужу 35 лет и уже 7 лет мы живем с ним вместе. Дело в том, что у меня не получается забеременнеть, хотя мы не предохраняемся. Беременность в моей жизни не наступала вообще, а у мужа имеется ребенок в возрасте 12 лет, поэтому я решила, что проблема именно в моем организме,но меня беспокоит следующее:
Анализы на гармоны, узи щитовидной железы и органов малого таза отклонений не показали, все в пределах нормы, желтое тело "имеется", овуляция происходит, цикл регулярный, стабильный. Муж сдавал сперму на анализ (правда давно), тоже все нормально, но тем не менее беременность так и не наступает. Вопрос такой:
Может мне и мужу пройти еще какое то обследование совместно, если да, то какое именно?
Заранее благодарна!
24.12.2015
Конечно! Необходимо проверить проходимость маточных труб, кроме того Вы не указали какие именно гормоны Вы посмотрели. Приходите на прием к врачу репродуктологу, мы определим дальнейшую тактику лечения.

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.