Вопрос задает – Зита, Санкт-Петербург. Здравствуйте, Евгения Воадимлааовна. Мне Очень Нужна Ваша Помощ. Мне Вас Порекомендовала  
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Зита, 32, Москва по теме: Беременность

Зита, 32:
09.03.2015
Здравствуйте, Евгения Воадимлааовна. Мне очень нужна ваша помощ. Мне вас порекомендовала  моя знакомая которая 2 стала мамой благодаря вам. Дело в том, что у меня есть 2 деток девочки, после у меня было 2 внематочные беременности в следствие которых у меня было 2 операции экстренных, и теперь только чудо и ЭКО поможет мне стать мамой сыночка, о котором мы с мужем мечтаем. Я обращалась в разные клиники, но по какой то причине мне отказывают в желании родить именно сына. Не дают возможности выбрать пол. Подскажите в вашей клинике Вы сможете нам помочь ? Мы очень хотим сына... А здоровья еще неско раз рожать дочерей у меня уже скорей всего не будет. Можно в Вашей клинике именно выбрать пол ребенка? Благодарю за внимание.
12.03.2015
Добрый день.
Согласно Федеральному Закону, с 01.01.2012 на территории Российской Федерации селекция пола в рамках программы ЭКО возможна только по медицинским показаниям.


В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.