Вопрос задает – Вера, Санкт-Петербург. Здравствуйте! Будьте Добры, Помогите, Пожалуйста В Непростой Ситуации. Я Нахожусь В Г. Смоленске, На
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Вера, по теме: Роды

Вера:
05.03.2015
Здравствуйте! Будьте добры, помогите, пожалуйста в непростой ситуации. Я нахожусь в г. Смоленске, нам на УЗИ поставили диагноз: агенезия мозолистого тела головного мозга у плода. Консилиум подтвердил диагноз, но под "?". Мы сделали в Смоленске МРТ и, покольку в нашем городе МРТ плода делалось впервые, результаты отдали на расшифровку в г. Тула, откуда пришёл положительный ответ об отсутствии патологии, что мозолистое тело есть. Генетики моего города всё же рекомендовали съездить в Москву, чтобы убедиться. В результате на УЗИ у Демидова (клиника Кулакова) нам подтверждают - похоже что агенезия есть. Сегодня у меня снова решающий консилиум, т.к. сроки прерывания беременности по мед. показаниям заканчиваются на этой неделе. Я Вас очень прошу, можно я пришлю результат МРТ вам на расшифровку по электронной почте чтобы ещё раз услышать независимое мнение. Решается судьба нашего долгожданного ребёнка. Пожалуйста, помогите! Пришлите мне адрес электронной почты куда я смогу отправить результаты.
26.01.2021
Добрый день Для консультации нужно прислать всё что есть на диске мне на почту. Для этого скопируйте всё содержимое диска в произвольную папку в компьютере, заархивировать ее и прикрепить к письму на адрес dr.platt@mail.ru С уважением, Платицын И.В.

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.