Вопрос задает – Лиана, Санкт-Петербург. Здр-Те. У Мужа Стоит Диагноз Астенозооспермия 1 Ст. Мы Хотели Узнать О Возможности Проведения Искуст
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Лиана, 31, Уфа по теме: ЭКО

лиана, 31:
27.02.2015
Здр-те. у мужа стоит диагноз астенозооспермия 1 ст. мы хотели узнать о возможности проведения искуст.инсеминации спермой мужа.что нам нужно принести на прием сразу- какие обследования? не хотим откладывать и думаем в ближ.цикле уже сделать ИИ.
Какая ОКОНЧАТЕЛЬНАЯ цена ИИ спермой мужа ? С учетом всех ньюансов? И пож-та напишите цену стимуляции овуляции- она идет уже с препаратами или их покупать отдельно? Допускается медицинская терминология.Я врач.
Аминева Эльвира Ревинеровна
Аминева Эльвира Ревинеровна:
02.03.2015
Здравствуйте! Перед проведением инсеминации спермой мужа необходимо провести обследование мужа(что в вашем случае уже проведено) и обследование проходимости маточных труб у Вас. Непосредственно перед процедурой Вы оба должны сдать кровь на ВИЧ,гапититы,сифилис. И Вы ещё сдаете мазок на степень чистоты. Стоимость ИСМ -10500 рублей. Инсеминация чаще проводится на фоне стимуляции яичников. Поэтому на приём Вы приходите на 2-4 день цикла. По поводу стоимости препаратов для стимуляции заранее сказать не могу, потому что не знаю, какие препараты Вам назначит репродуктолог. На первичный приём к репродуктологу я бы Вам посоветовала подойти на 20-22 день цикла,чтобы можно было оценить состояние эндометрия. Желаю удачи! С уважением врач-репродуктолог Аминева Эльвира Ревинеровна.

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.