Вопрос задает – Gulgul, Санкт-Петербург. Здравствуйте! У Меня Такой Вопрос. Зашиваете Ли Вы Шейку Матки В 10 Недель Беременности? У Меня Бере
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Gulgul, 25, Уфа

gulgul, 25:
14.02.2015
Здравствуйте! У меня такой вопрос. Зашиваете ли вы шейку матки в 10 недель беременности? У меня беременность наступает после эко. Но уже два раза я потеряла малышей. Первый раз не зашивалась ставили пессарий в 20 недель выкидыш.Второй раз зашивали в 16 недель но в 20 недель пролабирование плодного пузыря опять выкидыш. В эту беременность сказали зашится в 10 недель беременности пока шейка не начала открываться чтоб инфекции не попали в шейку. Нам дали направление на ушивание шейки матки где мы делали эко но на государственных больницах сказали что зашиваем только с 15 недель. Но для меня это уже поздно. У меня одна надежда на вашу клинику. Так не хочется опять потерять малыша. Ответье пожалуйста на этот вопрос. Очень жду. Спасибо.
Тайчинова Синара Фаритовна:
Кандидат медицинских наук
20.02.2015
Здравствуйте.  
Мы можем наложить швы на шейку в 10 недель, пожалуйста приезжайте и записывайтесь на прием к Тайчиновой С.Ф. или Стражникову И.А.

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.