Вопрос задает – Анастасия, Санкт-Петербург. Здравствуйте, Мне На Сроке 37(36Недель 4Дня) Поставили Нарушение Мппк 1А Степени... Сдо Ср.мозг.арт.
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Анастасия, 19, Санкт-Петербург по теме: Беременность

Анастасия, 19:
01.12.2015
Здравствуйте, мне на сроке 37(36недель 4дня) поставили нарушение мппк 1А степени... СДО ср.мозг.арт. - 5,3. СДО арт.пуп. - 2,9. СДО мат.арт. - 2,0/2,1. Скажите пожалуйста опасно ли это для малыша??? В какие сроки дойдет до 2 степени??? И с чем это связанно??? Мой врач отправил меня на дневной стационар покапаться, а заведующая сказал -"мол срок уже 37 недель ложись в родилку"! Ложиться не хочу учусь сессия, могу спокойно ездить на капельницы и дома лучше, что мне сделать или сказать что бы заведующая разрешила не ложиться в родилку?? Заранее спасибо, очень жду ответа))))
26.01.2021
Добрый день! Данное изменение кровотока не является сильно опасным для Вашего ребенка. Но конечно лучше покапать в условиях дневного стационара препараты, улучшающие маточно-плацентарное крообращение. Ваша основная задача - внимательно следить за активностью шевелений малыша, каждый день записывать КТГ и провести контроль допплера через неделю

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.