Вопрос задает – Александра, Санкт-Петербург. Добрый День! В Сентябре 2015Г. В Вашей Клинике Проведена Лапароскопия По Удалению Эндометриоидной Ки
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Александра, 24, Иркутск по теме: Беременность

Александра, 24:
29.11.2015
Добрый день! В сентябре 2015г. в вашей клинике проведена лапароскопия по удалению эндометриоидной кисты яичника. На следующий после операции цикл долгожданные две полоски!!! То есть сейчас 6 акушерская неделя (последняя менструация 21.10.2015) Принимаю дюфастон. Я проживаю в другом городе и пока на учет еще не вставала, сделала УЗИ (беременность маточная). Скажите пожалуйста есть ли возможность ведения беременности пациентов из других городов? Что для этого нужно? и как часто необходимо будет к вам приезжать? Спасибо
Клиника «Мать и дитя» Иркутск
Клиника «Мать и дитя» Иркутск:
03.12.2015
Здравствуйте!
Все зависит от того, насколько далеко Вы проживаете от Иркутска. Дольше, чем на 2 недели, мы от себя пациенток не отпускаем, иногда требуются более частые приемы, а также до приема нужно будет приезжать на анализы крови и/или мочи. Будет ли у Вас возможность частого приезда в клинику, при том, что на более поздних сроках длительные поездки не рекомендуются и некомфортны?
Если Вы проживаете далеко от нас, то можете приезжать либо по мере необходимости, а также рекомендую Вам пройти генетические скрининги у нас в клинике (на 12-13 неделе,  на 16-18 неделе).

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.