Вопрос задает – Елена, Санкт-Петербург. Добрый День! Делала В 2014 Г. В Вашей Клинике Эко: Короткий Протокол, С Минимальной Стимуляцией И В
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Елена, 41год, Москва по теме: ЭКО

Елена, 41год:
16.11.2015
Добрый день! Делала в 2014 г. в вашей клинике эко: короткий протокол, с минимальной стимуляцией и в естественном цикле. Яйцеклетка оплодотворяется, а имплантация не происходила. Совместимость по hl-тепирования по 4 генам. Делала прививку ЛИТ, но имплантация не получилась. Скажите, есть ли еще шанс пробовать со своими клетками или больше результат с ДЯ? Сколько стоит такая программа? Сколько процентов успеха возможно при переносе витрифицированных ооцитов донора?
26.01.2021
Добрый день, результативность ЭКО напрямую зависит от возраста женщины и состояния овариального резерва. Для определения резерва необходимо сдать антимюллеров гормон. На основании его уровня и ультразвуковой картины яичников следует принимать решение о выборе протокола. Исследования по HLA- типированию и процедурам ЛИТ противоречивы и разрозненны. Если есть реальный шанс беременности со своей яйцеклеткой, нужно им воспользоваться. Я желаю вам удачи, приходите, с удовольствием поможем Вам стать мамой.

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.