Вопрос задает – Ксения, Санкт-Петербург. Добрый День, Татьяна Валерьевна . Мы Живем В Нижнем Новгороде , Однако После Первых Неудачных Родов
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Ксения, 31, Нижний Новгород по теме: Беременность

Ксения, 31:
24.10.2015
Добрый день, Татьяна Валерьевна . Мы живем в нижнем Новгороде , однако после первых неудачных родов решили приехать рожать к вам. Предыдущие роды были в июле 2014 года. Беременность и роды протекали без осложнений, ребёнок родился в срок , весом 3200. Но через 2 дня погиб. На вскрытии поставили диагноз болезнь гиалиновых мембран . Сейчас у меня 25 неделя, протекает без осложнений. Хотели приехать к вам с мужем на роды на 38 неделе, заключить контракт . Дату родов ставят 2 февраля. Скажите, сможете ли Вы быть моим врачом - акушером на родах , учитывая негативный опыт предыдущих родов и свободны ли вы будете в конце января начале февраля ? Заранее благодарю за ответ .
27.10.2015
Конечно, я смогу быть Вашим врачом. Однако для заключения контракта следует приехать раньше в 33-34 недели. Возможно Ваш случай нужно будет вынести на консилиум. Приезжайте, будем ждать!

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.