Вопрос задает – Кристина, Санкт-Петербург. Здравствуйте! Хотела Бы Попасть К Вам На Прием, Однако Не Знаю, Когда Лучше Прийти. На Последнем Узи
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Кристина, 26 лет, Уфа

Кристина, 26 лет:
21.10.2015
Здравствуйте! Хотела бы попасть к Вам на прием, однако не знаю, когда лучше прийти. На последнем УЗИ, сделанном на 8 день цикла, у меня нашли полип в матке и полип в цервик канале. Необходимо ли мне сделать повторное УЗИ (в следующем цикле) перед приемом у Вас? В какой день цикла мне лучше прийти на прием к Вам по данным вопросам? К Вам меня направила маммолог из клиники "Лекарь" Хакимова Римма Хамитовна. Мы хотим начать прием КОК, поэтому нам необходимо решить все вопросы по гинекологии и получить Ваше заключение по данному вопросу. На руках есть свежее УЗИ органов малого таза, УЗИ щитовидной железы и результаты анализов на гормоны, относительно новые общие анализы крови, мочи. Не рожала, планирую беременность не раньше, чем через год. КОК раньше не принимала, имею 3 операции по удалению фиброаденом. Последняя операция по их удалению прошла в госпитале "Мать и дитя" (пласт хирург Шорнина Н.Ю.). Планы по приему КОК связаны на прямую с постоянным образованием новых фиброаденом, для стабилизации состояния. Заранее благодарна за Ваш ответ.
Головачева Дина Равилевна
Головачева Дина Равилевна:
28.10.2015
Здравствуйте, в Вашем случае лучше всего сделать УЗИ ОМТ на 5-7 день менструального цикла, после чего записаться на прием к акушер-гинекологу.

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.