Вопрос задает – Татьяна Патюкова, Санкт-Петербург. Добрый День! Мне И Мужу По 39 Лет. У Каждого Второй Брак, В Первом Браке Есть По Ребенку. Хотим Совм
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Татьяна Патюкова, 39 лет, Иркутск по теме: Беременность

Татьяна Патюкова, 39 лет:
20.10.2015
Добрый день! Мне и мужу по 39 лет. У каждого второй брак, в первом браке есть по ребенку. Хотим совместного. с 2012 по 2015 год три замерших беременности. Беременность наступает быстро за 3-4 цикла, две последние беременности - анэмбриония. Просьба сообщить какое обследование мы с мужем должны пройти у Вас в центре при планировании новой беременности? Мы иногородние (Усть-Илимск Ирк. обл.). Может часть анализов можно сдать у себя в городе. В какой период лучше приехать к Вам? Сколько займет времени обследование и примерная стоимость. Заранее спасибо.
26.01.2021
Здравствуйте! Вам показано более детальное обследование по невынашиванию беременности, включая сложные генетические анализы. У себя по месту жительства Вы можете сдать гормоны крови (на 2-5 день от начала меснтруации): ФСГ, ЛГ, ТТГ, эстрадиол, пролактин, свободный тестостерон. Также можете сдать мазок на флору и онкоцитологию. К нам желатлеьно приехать вместе с мужем (его предварительно записать на сдачу спермограммы) на 7-10 день цикла с имеющимися анализами, выписками. Точную сумму Вашего обследования я назвать не могу, т.к все будет решаться во время приема (очень ориентировочно около 20 000, т.к генетические анализы довольно дорогие). Первоначальное обследование Вы можете пройти за один визит, а дальше будет понятно по результатам анализов. Вы можете позвонить в клинику и попросить администраторов дать Вам номер телефона врача- репродуктолога, чтобы предварительно еще раз все согласовать.

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.