Вопрос задает – Светлана, Санкт-Петербург. Добрый День. Подскажите, Какие Анализы Нужны Для Проведения Гсг ( Рентген) ? И Можно Ли У Вас Так Ж
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Светлана, 26, Москва по теме: Беременность

Светлана, 26:
12.10.2015
Добрый день. Подскажите, какие анализы нужны для проведения ГСГ ( рентген) ? И можно ли у вас так же сдать спермограмму и MAP-Тест ? Заранее спасибо!
26.01.2021
Здравствуйте. В Клинике «Мать и дитя» Савёловская гистеросальпингография не проводится. В нашей клинике для проверки проходимости маточных труб используется метод гидросонографии (ГСГ). Перед исследованием необходимо провести предварительное обследование – гинекологический мазок на флору (срок актуальности – 10 дней) и анализ крови на RW, ВИС, гепатит В и гепатит С. Вы можете провести исследования: спермограмму и МАР-тест, записавшись предварительно на исследование по тел. (495)610-47-22 Со стоимостью исследований вы можете ознакомиться на странице нашего сайта http://mamadeti.ru/price-list2/ Ждем вас в нашей клинике!

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.