Вопрос задает – Алла, Санкт-Петербург. Здравствуйте! Помогите Пожалуйста Разобраться. 28 Сентября У Дочери Вечером Резко Поднялась Температ
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Алла, 41, Уфа

Алла, 41:
08.10.2015
Здравствуйте! Помогите пожалуйста разобраться. 28 сентября у дочери вечером резко поднялась температура 38.9 дала ибуклин юниор 1 табл., температура не спала, ночью вызвали скорую , сделали укол , сбили, на утро были у участкового врача. Диагноз ангина. пропили цефалексин и назначила еще ацикловир,пили 10 дней, после здали анализы мочу и кровь. Краснота горла так и не прошла, а после появилась опять температура 39.4 сбила таблеткой ибуклина для взрослых. Вчера опять были на приеме, педиатр теперь говорит что эта унас герписная ангина, сказала сидите дома до вторника, придете на прием. Насморка не было вообще,были боли в животе, но пищу она не отказывалась принимать, есть как обычно всё. Нас в садик не пускают , лечить нужно но отчего? По анализам она сказала нельзя определить ангина это или герписная ангина. других исследований в Мелеузе не делают. Думаю нужно ехать в Уфу, что с собой привезти? какие документы?
Клинический госпиталь «Мать и дитя» Уфа
Клинический госпиталь «Мать и дитя» Уфа:
26.01.2021
Здравствуйте Алла! Для того, чтобы разобраться в ситуации необходим осмотр в первую очередь ЛОР-врача. Записаться на прием можно по телефону + 7 347 216 03 03. С собой можете взять результаты анализов. Будем рады вам помочь.

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.