Вопрос задает – Татьяна, Санкт-Петербург. Здравствуйте! :-) Сколько Стоит Эко С Донорс.яйцеклеткой?а Если Донор Сестра И Вознаграждение Платит
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Татьяна, 31, Иркутск по теме: ЭКО

Татьяна, 31:
05.10.2015
Здравствуйте! :-) Сколько стоит Эко с донорс.яйцеклеткой?А если донор сестра и вознаграждение платить не надо?И также какая будет цена с сестрой-донором и вашим донором?
Вовк Людмила Анатольевна
Вовк Людмила Анатольевна:
Член Российской Ассоциации Репродукции Человека,,Европейской Ассоциации Репродукции Человека и Эмбриологии,,Ассоциации Гинекологов-эндокринологов.
26.01.2021
Добрый день. Если донором ооцитов в программе выступает сестра, то в нашем отделении Вы заключаете стандартный договор ЭКО "Мать и Дитя" стоимость 166680руб. Обследование сестры Вы оплачиваете отдельно (список обследований регламентирован приказом), препараты для стимуляции покупаете самостоятельно (все есть в нашей аптеке) Если Вы хотите воспользоваться услугами доноров нашего отделения, то стоимость программы с предоставлением 6 ооцитов составит 213660 руб (обследование донора и препараты для стимуляции УЖЕ ВКЛЮЧЕНЫ в стоимость договора). При комбинированной программе (стимуляция донора- сестры и предоставление донорских ооцитов), дополнительно к программе ЭКО "Мать и Дитя" Вам надо будет оплатить услугу "Предоставление донорских ооцитов" ------------- С уважением, врач-репродуктолог отделения ЭКО Перинатального Медицинского Центра Вовк Людмила Анатольевна +7(910)477-00-53 (l.vovk@mcclinics.ru) http://www.vovkludmila.umi.ru Регистратура отделения ЭКО ПМЦ +7(495)331-45-27; 331-60-01

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.