Вопрос задает – Гузель Халилова, Санкт-Петербург. Здравствуйте Галина Аликовна! Была У Вас На Приеме 23.11.14Г. Готовлюсь К Беременности. Когда Была У
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Гузель Халилова, 33, Туймазы по теме: Беременность

Гузель Халилова, 33:
06.02.2015
Здравствуйте Галина Аликовна! Была у Вас на приеме 23.11.14г. Готовлюсь к беременности. Когда была у Вас в ноябре у меня было кровотечение, вы мне прописали кровоостонавливающие, пила их пару дней. Прошло. Вы мне посоветовали начать пользоваться вагинальным кольцом НоваРинг. Я его купила, но месячные в декабре и январе не пришли. И вот только сегодня 06.02.15г. начало. У меня вопрос: не повлияет ли это кольцо на результаты анализов. которые мне прописали в перенатальном центре сдать на 2-4 день месячных - ФСГ, ЛГ, Проглактин, Тестестерон общий, эстрадиол, кортизол, дегидроэпиандростерон-сульфат. Заранее спасибо!
Крумина Галина Аликовна
Крумина Галина Аликовна:
11.02.2015
Здравствуйте!На фоне использование НОВА-РИНГа гормоны репродукции,которые Вам рекомендовали сдать,не будут соответствовать их истинному содержанию.Если в планах есть беременность,то не вставляя новое кольцо,сдайте гормоны,как положено,на 2-4 день менструального цикла.

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.