Вопрос задает – Екатерина, Санкт-Петербург. Добрый День, Ольга Станиславовна. Вот Уже Год Я Страдаю От Цистита. Он Появился С Замужеством(Раньше
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Екатерина, 31, Уфа по теме: Беременность

Екатерина, 31:
02.02.2015
Добрый день, Ольга Станиславовна. Вот уже год я страдаю от цистита. Он появился с замужеством(раньше не знала, что это такое). В течении года побывала на приеме у четырёх урологов, а также у трёх гинекологов. Один "специалист" советовал даже принимать таблетку антибиотика после каждого полового акта. А если мы планируем беременность, разве это нормально? Принимала назначенные лекарства(панцеф, монурал,флюкостат,канефрон,клабакс,свечи кипферон,свечи с индомитоцином,свечи нео-пенотран,свечи ацилакт,фитолизин) что помогало лишь на время. Также было обострение аднексит. Сдавали с мужем анализы на зппп - ничего не обнаружено. Должен ведь быть какой-то выход? Читала, что цистит приводит к болезням почек. Это беспокоит. Очень надеюсь на Вашу помощь. Спасибо.
26.01.2021
Здравствуйте. Возможно в Вашем случае речь идет о посткоитальном цистите (после полового акта). Есть несколько методов борьбы с данным состоянием. Для определения тактики советую записаться на прием к урологу в наш госпиталь. Вероятнее всего есть необходимость сдать бакпосев мочи и бакпосев из уретры (в момент обострения) и бакпосев из влагалища. С наилучшими пожеланиями. Архипов В.В.

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.