Вопрос задает – Света, Санкт-Петербург. Здравствуйте! Скажите Какого Числа Можно К Вам Придти На Неинвазивный Тест По Днк Из Крови Матери На
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Света, 37, Самара по теме: Беременность

Света, 37:
29.01.2015
Здравствуйте! Скажите какого числа можно к Вам придти на неинвазивный тест по днк из крови матери на патологии. Первый день последних месячных(кровотечение отмены) 16.12.2014 по узи 27.01.15 сейчас срок 3-4 недели, врач про этот тест не слышала или делает вид что-бы предложить в их клинике обычный скрининг, я хочу пройти у Вас в любом случае до того как встану на учет, когда к Вам придти что-бы был точный результат, возможно овуляция была поздняя т.к. тесты до 17 дня цикла не показали овуляцию.
26.01.2021
Вы Вашем случае оптимально будет прийти на консультацию к акушеру-гинекологу, чтобы врач рассчитал Ваш точный срок беременности и определил дату сдачи анализа. Неинвазивный пренатальный тест существует в двух вариантах: стандартный – определяющий частые хромосомные болезни (диагностика синдромов Дауна, Патау, Эдвардса, Тернера, Кляйнфельтера), стоимостью 43700руб. . И расширенный вариант, в котором дополнительно к стандартному определяются пять частых генетических заболеваний плода, связанных с повреждениями хромосом, стоимостью 51365руб. Дополнительно оплачивается стоимость взятия крови – 175руб .

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.