Вопрос задает – Виктория, Санкт-Петербург. Доброе Время Суток. Два Месяца Назад У Меня Были Преждевременные Роды, На 23 Неделе, Естественно Реб
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Виктория, 27, Уфа

Виктория, 27:
20.09.2015
Доброе время суток. Два месяца назад у меня были преждевременные роды, на 23 неделе, естественно ребенок не выжил. Ни в РД, ни в женской консультации по прописке ни каких обследований для выявлении причин мне не проводили и ни чего по этому поводу не сказали. Беременность проходила удовлетворительно, мазок на чистоту был хороший.Два скрининга были отличные. ( у меня двурогая матка).Как найти причину ? Какие обследования нужно пройти? Когда я могу снова начать планировать беременность? Извините за сумбур, но это просто крик души.Т.к. перед беременностью я прошла все обследования какие только можно, включая гистеру (все у Вас в клинике проходила) Сидела на прогестероне и Фраксипарине. Но у вы.
Архипов Вячеслав Владимирович
Архипов Вячеслав Владимирович:
26.01.2021
Здравствуйте Виктория! Соболезную вашей семье. Если я правильно понял ситуацию у Вас была истмико-цервикальная недостаточность, в связи с чем и произошли преждевременные роды. Беременность лучше планировать не раньше чем через 6 месяцев. И решить вопрос о ранней коррекции шейки матки с профилактической целью. Вы можете записаться на прием к акушеру-гинекологу в наш госпиталь перед планированием беременности, будем рады вам помочь!

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.