Вопрос задает – Ольга, Санкт-Петербург. Здравствуйте. Не Могу Забеременнеть 6 Лет. Года 4 Из Них Лечюсь,выпила Уже Гору Таблеток. Была Лапар
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Ольга, 26, Ярославль по теме: ЭКО

Ольга, 26:
20.09.2015
Здравствуйте. Не могу забеременнеть 6 лет. Года 4 из них лечюсь,выпила уже гору таблеток. Была лапараскопия яичников,поставлен диагноз поликистоз. Проводили стимуляцию на "кластилбегит" результатов нет. На 2 таблетках была гиперстимуляция. Сказали что ЭКО может быть не эффективно,в моей ситуации. Очень хотим детей. Можете ли вы помочь?
23.09.2015
Добрый день! Для того что бы понять как вас лечили и что происходила за весь этот период, мы ждем вас на прием. Для полной оценки вашего заболевания возьмете с собой на прием всю документацию за время вашего лечения. На прием вы можете прийти вместе с супругом.  Записаться можно в любое удобное для вас время по телефону 68-08-68 или 74-15-15. К Орлеанской Е.С. заведующей акушерско-гинекологическим отделением.



--
С уважением,

ООО "Мать и дитя Ярославль",
г. Ярославль, ул. 5-я Яковлевская, 17
тел. 68-08-68, 944-787
www.clinica-pirogova.ru
e-mail:klinika.700-308@yandex.ru

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.