Вопрос задает – Ms.petyurenko@mail.ru, Санкт-Петербург. Добрый День,подскажите,пожалуйста, Когда Можно Записываться На Прием ,если Планируем Приехать В Ирку
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Ms.petyurenko@mail.ru, Петюренко Наталья, Иркутск по теме: ЭКО

ms.petyurenko@mail.ru, Петюренко Наталья:
22.01.2015
Добрый день,подскажите,пожалуйста, когда можно записываться на прием ,если планируем приехать в Иркутск в начале июля.Какая ориентировочная стоимость обследования при планировании б.;пытаемся забеременеть 2года,но безуспешно;год назад была замершая,но причину наши врачи не смогли установить. спасибо.
26.01.2021
Здравствуйте! Запись на июль откроется с 20 июня.Желательно Вам приехать на 4-5 день цикла вместе с мужем и задержаться в Иркутске на несколько дней (3-4дн), чтобы пройти максимально полное обследование, план которого Вам составит репродуктолог. Обычно обследование включает спермограмму, УЗИ, гормоны крови и обследование на ИППП около 10 000. В Вашем случае могут быть дополнительные назначения (по невынашиванию, например), которые увеличат стоимость всего обследования. врач репродуктолог Приходько А.О.

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.